У «МЮ» 0 ударов по воротам «Ливерпуля» в 1-м тайме. Владение – 78,2% на 21,8% в пользу команды Клоппа

«Ливерпуль» статистически переигрывает «Манчестер Юнайтед» по итогам первого тайма.

Мерсисайдский клуб ведет у манкунианцев со счетом 2:0 после первых 45 минут игры.

Команда тренера Ральфа Рангника ни разу не пробила по воротам соперника: 0 ударов как в сторону ворот, так и в створ.

При этом футболисты «Ливерпуля» нанесли 9 ударов по воротам, из которых 3 пришлись в створ.

Также команда тренера Юргена Клоппа превосходит «МЮ» по статистике владения мячом – 78,2% против 21,8%.

Добавим, что «Манчестер Юнайтед» не нанес ни одного удара в первом тайме впервые с 2018 года – тогда это случилось в игре с «Манчестер Сити».

67 комментариев
Аутсайдеры на Энфилде выглядят смелее, чем МЮ пока что
+221
-2
+219
Худшая команда, что я видел на своей памяти. Просто позор. 9 из 11 игроков спокойно можно отпускать к чертям собачьим.
+160
-3
+157
Ожидаемо. Меня тут заминусовали днем когда я говорил, что шансов никаких у МЮ. По игре с Норвичем было видно, что дела в команде очень плохи. Отсутствие Фреда сейчас определяющее, без него центра поля нет. Их Норвич возил, а Норвич одна из худших если не худшая команда. Все по делу, Ливерпуль ещё мяч-два закинет. МЮ в топ-4 не будет
+140
-9
+131
Даже мне болельщику Ливерпуля неловко на это смотреть.
+58
-4
+54
Главный вопрос: почему вместо того, чтобы дать Каррику поработать до конца сезона притащили консультанта с Черкизово?
+35
-2
+33
Ответ Токсик
Это ты кого пожалел, Бруну что-ли? Он тоже этот сезон поверхностно проводит.

А вообще половина этих игроков неплохо играли друг с другом в прошлом сезоне и в начале этого. Очень большая доля Рангника в такой убогой игре
Ответ ivan96
Друг, я как болельщик Ливерпуля вообще переключил на Интер - Милан, там хотя бы в футбол играют)
Ты какой-то странный болельщик Ливерпуля. Как можно переключать канал, когда любимая команда играет?
+17
-1
+16
Надеюсь Рон не смотрит этот матч, ему будет ещё грустнее..
Ответ RealJon
Этот "советник" даже достойно мотивировать не умеет перед игрой. Жалко смотреть на оицо игроков МЮ. Что фанам МЮ ждать если их тренер сказал хорошо было бы ничью перехватить хотя бы. Блин даже аутсайдеры обычно сами себе подбадривают перед матчами против фаворита что смогут победить. После его работы в Локомотиве все было так ясно, это очередной фейл от руководства МЮ
Кого тут мотивировать? У МЮ нет структуры и нет важнейших игроков на всех участках поля. Этот МЮ Норвич отвозил весь матч и набрал 3 очка исключительно за счет гениальности Роналду. Это не сериал Тед Лассо, ты не выйдешь не толкнешь речь и не добьешься на этом успеха ещё и на Энфилде с самым пиковым Ливерпулем, который на требл идет. МЮ просто мяч понюхать не может даже. Тут минимум несколько лет работы чтобы с Ливерпулем конкурировать по игре
+11
-3
+8
Насколько же игрокам МЮ пофиг, абсолютли.
+8
0
+8
+8
-2
+6
В Ливерпуле играют футболисты, а в МЮ клуб по интересам поднять бабла..
+5
0
+5
Депутат Рэшфорд совсем деградировал - ни побороться, ни мяч принять не может. Лучше бы Ральф его хотя бы на фланг отправил, где убежать мб сможет, если ещё и скорость не потерял.
+5
0
+5
Настоящим болелам не переживать. Все же понимают, что если бы был Рон, то счет к перерыву был бы минимум 3:2 в пользу МЮ. Так что все норм.
Я понимаю,что это сарказм,но до Роналду мяч не дошел бы в этом матче
+5
-1
+4
Это все из-за португальца 37 летнего! А , погодите , он же не играет сегодня. Хм ....