Фанаты «Ливерпуля» спели You’ll Never Walk Alone на 7-й минуте матча с «МЮ» в память об умершем сыне Роналду

Болельщики «Ливерпуля» поддержали Криштиану Роналду.

В эти минуты мерсисайдский клуб на домашнем стадионе «Энфилд» принимает «Манчестер Юнайтед» (2:0, первый тайм) в матче АПЛ.

На 7-й минуте – португалец играет под 7-м номером – болельщики спели You’ll Never Walk Alone, а также почтили память умершего новорожденного сына Роналду минутой аплодисментов.

Португалец матч пропускает. Накануне он сообщил, что его новорожденный сын умер. Джорджина Родригес должна была родить близнецов, но выжил только один ребенок – девочка.