Вирджил ван Дейк: «Победа 5:0 над «МЮ» далась легко и просто. Это было совсем не то, что мы ожидали»

Вирджил ван Дейк поделился воспоминиями о победе «Ливерпуля» со счетом 5:0 над «Манчестер Юнайтед».

19 апреля команды вновь встретятся на «Энфилде» в игре АПЛ.

«В победных матчах вы можете находиться в очень хорошей форме, а соперник, наоборот, нет, поэтому это игра и произойти может все что угодно.

Безусловно, сейчас мы готовимся к тому, чтобы встретиться с очень хорошей командой. У них есть индивидуально сильные футболисты, они могут проявлять себя по всему полю. Так что нам нужно быть в полной готовности.

Будет сложно, но мы должны сохранять уверенность, быть готовыми к трудным моментам, которые в таких играх случаются.

Выездные матчи с «Манчестер Юнайтед» всегда быть тяжелыми, но та победа 5:0 далась довольно легко и просто. Это было совсем не то, что мы ожидали перед игрой. Но это не значит, что мы не получили от матча удовольствие.

Маникунианцы внесли изменения после той игры, поэтому сейчас они в другом психологическом состоянии. Они пытаются попасть в четверку лучших, подготовиться к следующему сезону, а мы пытаемся сосредоточиться на себе», – сказал защитник «Ливерпуля».

Источник: Sky Sports
34 комментария
Комментарий скрыт
За эти 30 лет Ливерпуль никогда пять от Мю не получал, а вот 1-4 на Траффорде было при Бенитесе