Хулен Лопетеги: «Реал» должен был играть в меньшинстве, хотя был лучше во втором тайме. «Севилья» боялась победить»

Хулен Лопетеги дал комментарий после поражения от «Реала» (2:3) в матче Ла Лиги.

«Соперник был лучше во втором тайме. Но очевидно, что они должны были играть в меньшинстве.

Во время перерыва мы говорили о том, чтобы продолжать играть в том же духе. Нам пришлось сделать три замены из-за причин, вызванных травмами. Одну – из-за действий Эдуардо Камавинга.

Мы недостаточно хорошо распоряжались нашими шансами. Был страх одержать победу.

Они забили очень быстрый гол и заставили нас усомниться. Мы расстроены. Первый тайм был хорошим, но игра состоит из двух половин.

Рука у Винисиуса была очевидной – это видели все», – заявил главный тренер «Севильи».

В первом тайме Камавинга, уже получив первое предупреждение, сыграл в подкате против Антони Марсьяля. Бывший судья Эдуардо Итурральде Гонсалес высказал мнение, что этот момент заслуживал второй желтой карточки для игрока мадридцев.

Главным арбитром матча был Гильермо Куадра Фернандес.

Спорная отмена после 4 минут ВАР-просмотра – так бывает и в Ла Лиге. Но «Реал» только разозлился: устроил суперкамбэк с 0:2 в 3:2!

Источник: Marca
69 комментариев
«Рука у Винисиуса была очевидной – это видели все»

Бегом в палату
+311
-24
+287
Вопрос, а разве плечом нельзя играть? Почему у Вини засчитали руку?
+180
-14
+166
Реал должен был пенальти для начала пробивать. Судья чудил в обе стороны, но нытьё будет однобокое
+178
-18
+160
После того как в ворота Севильи не поставили пенальти и не засчитали в ее ворота гол, Лопетеги еще хватает наглости про судейство говорить, кстати когда в прошлом сезоне судья лишил чемпионства Реал в матче с Севильей, устроив тогда судейский беспредел Лопетеги тогда почему то помалкивал в тряпочку
+91
-6
+85
Представляете что было бы , если в матче Барселоны отменили бы такой очевидный гол . Хави и Пике лет 10 это упоминали бы в каждом интервью