Анчелотти о камбэке «Реала»: «Эта команда способна на особые вещи. Все ждут нашей осечки»

Карло Анчелотти отреагировал на волевую победу «Реала» в матче с «Севильей».

Мадридский клуб уступал 0:2 после первого тайма, но во второй половине забил трижды, а Карим Бензема принес победу на второй добавленной минуте.

«Очень важная победа. Во втором тайме нам удалось очень сильно отреагировать: футболисты показали мастерство и проявили самоотдачу.

Эта команда способна на особые вещи. Мы плохо начали игру, но не потеряли уверенность в своих силах.

Все ждут осечки «Реала». Мы заслужили победу. Мы еще не выиграли Ла Лигу, но сделали важный шаг к этому», – заявил главный тренер мадридской команды.

Спорная отмена после 4 минут ВАР-просмотра – так бывает и в Ла Лиге. Но «Реал» только разозлился: устроил суперкамбэк с 0:2 в 3:2!

Источник: Marca
80 комментариев
120 минут в ЛЧ, 100 минут сегодня...по физике вопросов нет, Пинтус как следует подготовил команду к весне
+263
-2
+261
Непоставленный пенальти в ворота Севильи, незасчитанный гол Винисиуса, но Реал все равно выиграл матч на характере. Вот он великий камбэк, а не тот судейский камбэк барселоны с ПСЖ, где за барселону Айтекин всю работу сделал
+116
Чего-чего, а характера Реалу не занимать. Все рано или поздно проигрывают, и Реал тоже проиграет, но он всегда будет бороться и ничего просто так не отдаст.
+32
Родриго олицетворяет что игрок Мадрида нужно сделать. Уже второй матч тащит Реал. Без его голов не возможно было устроить камбэк против Челси и Севильи
+30
0
+30
И ведь все равно будут плакать про судей… и подсуживание в пользу Реала… ну пусть скулят, всех мадридистов с Победой!
Пусть полыхает)) Роналду сделал хет-трик, Реал выиграл главного соперника, месси не забил))) а если и барса завтра проиграет, то будет угар.
+20
Вопросов ко второму тайму нет, замены топ, но во что опять играл Мадрид в первом тайме? Итак уже который матч с сильным соперником
+16
0
+16
В последние матчи стандартная замена Карло с Родриго срабатывает просто феноменально.
+15
0
+15
Реал Мадрид = Герой камбэков в этом сезоне!
Очень волевой сезон выдаёт Мадрид! Хотя в начале сезона многие были уверены что он будет провальным, Анчелотти пригласили чисто на период перестройки и все ждут Мбапе. Но не тут то было!) красавцы, золотой дубль по плечам этой команде!
+15
0
+15
Чемпионский второй тайм. Всех болельщиков Мадрида с победой! Любит Реал поиграть на нервах, чтобы потом творить камбэки.
Ответ Black Phoenix
Будем справедливы: это Бензема способен на особые вещи, который забил в этом сезоне множество важнейших, ключевых, победных, и решающих голов. Анчи нужно в первую очередь Бензина благодарить за успехи в Ла Лиге, ну и Модрича, конечно.
Думаю он это и делает но лично, представь когда команда всю себя отдают, а анчи благодарит лишь Бенза и луку, футбол это командная игра, и каждый в ней достоин похвалы
+10
0
+10
Будем справедливы: это Бензема способен на особые вещи, который забил в этом сезоне множество важнейших, ключевых, победных, и решающих голов.

Анчи нужно в первую очередь Бензина благодарить за успехи в Ла Лиге, ну и Модрича, конечно.