«Челси» обыграл «Кристал Пэлас» и вышел в финал Кубка Англии

Сегодня «Челси» обыграл «Кристал Пэлас» в полуфинале Кубка Англии (2:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Вчера в финал Кубка Англии вышел «Ливерпуль», обыгравший «Манчестер Сити» (3:2) в полуфинале.

+11
по второму тайму: надеюсь челси заберет этот кубок, клопп пускай чемпионат забирает
+5
Посмотреть сейчас только с помощью пиратства?
+3
0
+3
Вернер в последние игры конечно шикарен
Также РЛЧ как играет ближе в атаке сразу гол + ко второму причастен, не его это, сзади раздавать передачи.
+2
0
+2
Что с составом? ТТ надо ещё Чалобу выпустить, чтобы сразу все защи на поле были. Опять перемудрил
+2
0
+2
Ноль креатива от Челси. Пустой первый тайм, бессмысленный и беспощадный (потеряли Кову).
+1
Удачи ЧЕЛСИ,должны побеждать без особых проблем,хорошо что в финале ждёт Ливерпуль,все предыдущие три игры в этом сезоне были противостоянием равных команд,а вот с Сити у ЧЕЛСИ в этом сезоне не получается.
+2
-1
+1
Наконец-то во втором сыграли на своём уровне и на классе выиграли! С победой синих! Ждём очередную зарубу со скаузерами)
0
0
0
Молодцы,победили уверенно,приятно что забили воспитанники,особенно рад за Рубена,а ведь его многие уже списали,а он молодец,борется,главное чтоб травмы обошли его стороной.Ну теперь впереди Ливерпуль,нужно брать реванш,желательно не по пенальти,хотя и по пенальти сойдёт.