У «Рубина» 1 победа и 8 поражений за 10 последних матчей РПЛ

«Рубин» в пятый раз подряд не смог одержать победу в матче РПЛ.

Команда Леонида Слуцкого сыграла вничью со «Спартаком» (1:1) в 25-м туре.

В последний раз ей удавалось победить 7 марта – «Ахмат» (2:1). До этого у нее было 4 поражения подряд, после – 4 поражения и ничья.

Далее «Рубин» в РПЛ встретится с тульским «Арсеналом» – это случится 24 апреля.

«Рубин», имея 26 баллов, занимает 12-е место.

+16
Если Химки завтра выиграют, то Лёня Слуцкий в зону стыков отправляется, а там и до прямой путевки в лучшую лигу мира не далеко.
+5
Что Слуцкому - хорошо, то Ваноли - ... не хорошо :-)
+4
0
+4
Тренеры провалили подготовку к весне. Они что - на сборах не были? Второй тайм пешком и стоя.
+3
Выйти и весь второй тайм играть на отбой.
Рубин стал ближе к вылету.
+3
0
+3
Ответ $temmy
Арсенал то нагнем 100%
У Рубина все конкуренты остались:Тула, Урал, Уфа - бегимот в огне будет))
+4
-1
+3
Ответ Goldstream
У команды - характер тренера. Это видно по Зениту, видно и по Рубину. Сегодня Рубин зачем-то встал в две линии обороняться с начала второго тайма. Исчезла контригра напрочь. За что и поплатились. А Спартак вполне мог позволять убегать в контратаки.
Ты бы на состав Рубина что ли посмотрел. Это чудо, что Рубин сегодня зацепил очко.
+4
-2
+2
Виноваты: 1. Игроки. 2. Поля. 3. Судьи. Не виноваты: 1. Леня Слуцкий.
4. Спецоперация
+3
-1
+2
Ну спасибо, что Лёня хоть очко сохранил.
+2
0
+2
Припадошный Леня, мертвый Рубин. Тягостное зрелище. С хвичами было не многим лучше.
+2
0
+2
А ,за счёт ещё не снимать тренера , как не за 8 поражений команды Рубин в последних 10 матчах ??