Роналду сделал хет-трик в матче за «МЮ» во 2-й раз в сезоне – «Норвичу»

Криштиану Роналду сделал хет-трик в матче «Манчестер Юнайтед» – «Норвич».

37-летний форвард отличился на 7-й минуте игры 33-го тура АПЛ после паса на пустые ворота от Энтони Эланги. Позже он забил свой второй гол на 32-й минуте, воспользовавшись передачей Алекса Теллеса с углового. На 76-й минуте португалец забил со штрафного, оформив хет-трик.

Роналду во второй раз в этом сезоне сделал хет-трик в матче за «Манчестер Юнайтед». Ранее он забил три гола «Тоттенхэму» (3:2).

Статистику португальца можно изучить по ссылке.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча между «МЮ» и «Норвичем».

Источник: Sports.ru
58 комментариев
Король футбола , даже в 37 лет кладет голы пачками , в то время как пешеход из  5 лиги не может забить и одного
+168
-33
+135
Спортс, к вам вопрос. Вы каждый раз публиковали бредовую новость когда он бил в стенку со штрафного. Кажется будет не лицемерным сделать новость о том, что он забил со штрафного
+104
-11
+93
Еще и со штрафного!!
Но спортс не спешит в заголовок выносить))
+71
-7
+64
В одном матче в лучшей лиги мира положил столько же, сколько у Месси за сезон в пятой-шестой лиге.