«Мы убили «Барсу» тактически. Для них все могло закончиться намного хуже». Хавбек «Айнтрахта» Якич о победе в ЛЕ

Кристиян Якич поделился впечатлениями от победы над «Барселоной» (3:2) в Лиге Европы.

«Конечно, я верил, что мы победим. Какое мне дело, против кого мы играем – «Барселона» или кто-то еще?

Мы разбили их дома в первой игре, хоть и не выиграли. И мы подумали: а почему бы не разбить их в следующей? Ну и что, что это «Барселона»?

Согласен, сложно было ожидать, что все будет так, что мы будем вести 3:0. Но после 3:0 у нас было еще три момента, так что для команды Хави все могло закончиться намного, намного хуже. Мы просто убили их тактически!

Знаете, что я скажу? 3:2 даже приятнее. Выглядит захватывающе», – со смехом сказал хавбек «Айнтрахта».

Момент дня Лиги Европы: Трапп целует жену после победы над «Барсой»

Болельщики «Айнтрахта» захватили «Камп Ноу»: выкупили 30 тысяч билетов и освистали «Барсу»

Источник: Jutarnji list
129 комментариев
Захватывающе выглядело,как ваши болелы захватили Камп Ноу...
+307
-28
+279
В ворота Барсы могло 5-6 спокойно влетать, а ещё и на трибунах болелы Айнтрахта доминировали. Давно не видел такого унижения.
Там на соседней ветке уже скоро третьей сотней плюсов всем понятного и известного происхождения обрастает комментарий одного из ваших о том, что недавнее форменное унижение Реала в класико - это случайность, которая ни на что не влияет, и это то же самое, что разгром Буде-Глимитом резерва Ромы в ЛК) Так как это проиграть с минимальной разницей в счёте по сумме двух матчей - это унижение, а 0:4 в самом принципиальном соперничестве среди европейских суперклубов - нет, а?)))
+263
-96
+167
+218
-103
+115
Болелы реала все отойти не могут от того как Барселона на своём тренировочном стадионе разнесла реал 0-4))
+92
-30
+62
Реал уже давно забыл это, и движется к победе в Лиге и в полуфинале ЛЧ, а Барса до сих пор празднует похоже, вот и лососнули от Айнтрахта)
+52
-17
+35
У Барсы XG выше и долги тоже выше. А Немцы в полуфинале.
ты бы не лез, судя по авке твой любимый цирк вообще без еврокубков на следующий сезон, а барса будет в лч
+46
-12
+34
а у барсы не было моментов? такие смешные, если бы переиграли тактически были бы лучше по всем показателям, а xg у барсы выше
+22
сколько гонора))а по факту барса это топ команда,которая будет играть в лч.а айнтрахт команда среднего уровня даже по меркам германии,которая НИКОГДА не будет играть в лч.не ее уровень
+54
-36
+18
И ты решил в эту ветку придти с этим 0-4? Слава Богу у болелов Барсы есть эти 0-4 чтобы по разным веткам ее втыкать, вместо трофея можно сказать за сезон.
+23
-7
+16
Надо признать, Айнтрахт победил по делу.
+18
-4
+14
Есть нюансы. Барса вылетает из второго еврокубка за сезон - вот это всем унижениям унижение))
А Реал чувствует себя хорошо на первом месте в Ла Лиге и полуфинале ЛЧ)
+16
-3
+13
Убили Барсу, хлопнули Барсу, лопнули Барсу...Каких еще заголовков не было на спортсе по этому случаю?)
+17
-5
+12
Кого ваших то? Я матч Барсы с Реалом даже не видел, а вот матч Лигы Европы - да. Там Айнтрахт был на голову выше Барсы. Я думаю, только тот, кто ничего не понимает в футболе, будет утверждать, что минимальный разрыв в счёте что-то показывает.
+14
-4
+10
В начале второго тайма игроков Айнтрахта захватило какое-то чувство непобедимости или режим Бога там включился - не знаю. Минут пять-семь играли с барсой без центра поля, в защите оставаясь 3 в 3 и 4 в 3 . Могло быть и 2:2, могло быть и 4:0 уже в те минуты.
+9
0
+9
если Айнтрахт ниже среднего, то кто тогда Барселона, которая без шансов проиграла этому "ниже среднего" ? сколько гонора у фанатов середняка Ла Лиги)