«Реал» сыграет с «Ман Сити» в полуфинале Лиги чемпионов, «Ливерпуль» – с «Вильярреалом»

Сформировались полуфинальные пары Лиги чемпионов.

В 1/2 финала турнира «Реал» встретится с «Манчестер Сити», а «Ливерпуль» сыграет с «Вильярреалом».

На стадии четвертьфинала «Реал» переиграл «Челси» (5:4 – по сумме двух матчей), а «Манчестер Сити» справился с «Атлетико» (1:0).

В свою очередь, «Ливерпуль» прошел «Бенфику» (6:4), а «Вильярреал» победил «Баварию» (2:1).

Первые полуфинальные матчи Лиги чемпионов пройдут 26 и 27 апреля, ответные – 3 и 4 мая.

Источник: Sports.ru
390 комментариев
Симеоне должно понравится, как игроки Сити симулировали и тянули время.

+322
Позорище. Почему люди осуждают футбол Атлетико, но порицают лысого шарлатана, который чудом увез ноги сейчас? Как так? Ведь Гуардиола никогда не отступает от своих идеалов и играет в супермегаатакующий футбол (во втором тайме 11-2 по ударам в пользу Атлетико, лол), 0 опасных моментов, 70% владение мячом — ох уж эта знаменитая вата-ката. Матрасу респект, должны были во втором тайме дожимать, минимум 3 явных момента упустили. Надеюсь, в полуфинале первый мадридский выкинет это недоразумение.
+167
На штанге Гюндогана надо было лавочку закрывать и твой опус выглядел бы иначе.

+89
У твоих хваленных омерзительных матрасов за первые 3 тайма противостояния аж 1 удар в СТОРОНУ ворот)) не оправдываю отвратительную игру сити во втором тайме,видимо и лысый сам себя испугался в очередной раз + физуха сказалась, ибо играют на третий день после замеса с Ливерпулем, а до того был этот же автобус но кто мешал твоему столь мужественному автобусу атаковать раньше, чем в последние 30 минут из 180?) не позорился бы)
+91
-6
+85
Ответ Elm
Симеоне должно понравится, как игроки Сити симулировали и тянули время. В его стиле, его же оружием.
Особо приятно наблюдать его жалкие аплодисменты в конце матча))
+66
-5
+61
С Реалом в этом раз не будет так легко, как в прошлом, ждём финал Реал - Ливерпуль 🎩
Поэтому реал трешку от мертвого челси пропустил))
+77
-18
+59
Матрасы пусть бомбят сейчас, что их же оружием вышвырнули с ЛЧ))
+59
-6
+53
Атлетико постоянно так играл а сити впервые на моей памяти сыграл от счета так что не надо защищать матрасников
+53
-5
+48
Ответ Slavanya
У меня от смеха слезы потекли). Это был троллинг космического уровня). Пеп Гений)
+41
вот смотрю футбол атлетико-манчестер. и после просмотра последних 10-20 минут сложилось мнение- насколько же футбол стал мерзким и жалким... симуляции, какие-то ухищрения... чистого спорта не осталось совсем. одному пасу красивому , пусть даже гениальному, как вчерашний, радуемся словно событию года. судейские непонятные решения и ошибки, красоты очень мало. механизм и железные дровосеки. и постоянный бесконечный срач и нытье. всех -тренеров, игроков, президентов клубов... нужны какие-то реформы. чистое время вводить и что-то делать с судейством.
+55
-16
+39
Ответ Konvicted
Этот Сити действительно похож на ту самую Барсу Гвардиолы. Такое же сборище симулянтов и провокаторов. На их фоне даже полосатые дровосеки выглядят рыцарями
Это Сити симулянты и провокаторы??КДБ травма,Уокер травма,Фодену голову разбили и бабахнули по ногам,когда стычка началась
Это Атлетико вместе с Савичем самые настоящие провокаторы,мерзкая коман
+41
-5
+36
настолько жалкого и ущербного матча я не видел очень давно, мерзкая игра до тошноты, нагло валялись устроили цирк вместо футбола и как можно было за 2 игры забить один никчемный гол????