Смотреть видео обзор матча «Бавария» – «Вильярреал», голы Левандовского и Чуквуэзе и другие моменты

«Вильярреал» выбил «Баварию» из Лиги чемпионов в четвертьфинале по сумме двух матчей.

Команда Унаи Эмери, одержав победу в первой игре (1:0), в ответном матче сыграла вничью – 1:1.

Счет открыл Роберт Левандовски, а ответный мяч на 88-й минуте забил Сэмюэл Чуквуэзе.

Смотрите голы и другие интересные моменты в обзоре матча👇

Источник: Sports.ru
2 комментария
Я ещё после жеребьёвки говорил, что если Вильярреал, за который я болею, выложится как умеет, если в порядке будет Жерар Морено, если судейство будет объективным – Подводники пройдут Баварию⬇ https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kotofan17/3026789.html

В итоге прошли, хотя Жерар (а он у нас и главный бомбардир, и главный конструктор атак) до сих пор не может найти себя после травмы и оба матча с Баварией провёл ниже своих возможностей. А на счёт судейства – не уверен, но возможно, Левандовски следовало удалить ещё в первом тайме или по крайней мере после его фола на 94-й минуте.

Прошли уверенно и заслуженно. Единственный пропущенный за 180 минут гол Вильярреал по сути организовал и забил себе сам, а кроме этого 100%-ных моментов у Баварии зa 2 матча почти не было
+6
-1
+5
Ответ KOTOFAN_17
Я ещё после жеребьёвки говорил, что если Вильярреал, за который я болею, выложится как умеет, если в порядке будет Жерар Морено, если судейство будет объективным – Подводники пройдут Баварию⬇ https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kotofan17/3026789.html В итоге прошли, хотя Жерар (а он у нас и главный бомбардир, и главный конструктор атак) до сих пор не может найти себя после травмы и оба матча с Баварией провёл ниже своих возможностей. А на счёт судейства – не уверен, но возможно, Левандовски следовало удалить ещё в первом тайме или по крайней мере после его фола на 94-й минуте. Прошли уверенно и заслуженно. Единственный пропущенный за 180 минут гол Вильярреал по сути организовал и забил себе сам, а кроме этого 100%-ных моментов у Баварии зa 2 матча почти не было
Я тоже могу написать 10 комментариев о победе андердога и 1 из них совпадет. То что вы были правы, поздравляю, но достижение явно сомнительное: в этот раз вы угадали, в следующий раз вы можете грубо ошибиться, все-таки андердоги чаще проигрывают более сильному