Жерар Морено: «Вильярреал» ошибся, не добив «Баварию» в 1-й игре, но это нас мотивировало. Мы способны свернуть горы»

Форвард «Вильярреала» Жерар Морено подвел итоги противостояния с «Баварией».

Испанский клуб по сумме двух матчей (1:0, 1:1) вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

«Мы счастливы. Знали, что способны пройти «Баварию». Наша команда верит в себя и способна за счет этого свернуть горы.

В первом матче мы допустили ошибку – не добили соперника. Но это нас мотивировало, и сегодня мы забили гол, позволивший пройти дальше.

Мы добились великого успеха. Мы бились с большими клубами и выходим в полуфинал с большой надеждой. Мы заслужили это.

Будет очень сложно, кто бы нам ни попался дальше. Но сегодня мы собираемся насладиться успехом», – сказал Морено.

Источник: Marca
56 комментариев
Испанский середняк вынес лидела лиги мики мауса, вот и все что нужно знать об чемпионате водокачки
+298
-29
+269
В первом матче просто не повезло. Сегодня нам воздалось за ту игру. Всё по делу.
+66
Сейчас набегут фаны поляка и пояснят за бундесферму. Он уже второй год ЗМ заслужил за голы Падерборну
+42
-10
+32
Бавария проиграла по делу. Пусть руководство делает выводы. Это ладно. Но меня поражает, когда болельщик Барсы надсмехается над кем-то. Тем более над клубом, который выносил их с позорнейшим счётом в истории ЛЧ. Получается, что клуб из "никчёмной лиги мики мауса" вытирал ноги об Барсу. Ладно. Окей.
+34
-10
+24
Браво Вильярреал, ЛаЛига еше раз рулит )))
+24
-1
+23
Максимальное уважение Вильярреалу! Всё-таки Лч лучшее, что есть в футболе. Браво
+17
-1
+16
бедный Левандовский, ему теперь этот Вильярреал будет не то что снится, а два раза в год как минимум на глаза попадаться
Ответ rigobersong
Добили середняк во второй:) Ла Лига сильнейшая в мире!
+10
Вильяреал безусловно молодец, но не нужно преуменьшать их усилия, говоря «вынес». Если по твоим словам Бавария из лиги водокачки, то в чем радость от такой победы? Принижая уровень и класс Баварии, ты принижаешь и заслуги Вильяреал
Ответ KOTOFAN_17
Я ещё после жеребьёвки говорил, что если Вильярреал, за который я болею, выложится как умеет, если в порядке будет Жерар Морено, если судейство будет объективным – Подводники пройдут Баварию⬇ www.sports.ru/tribuna/blogs/kotofan17/3026789.html В итоге прошли, хотя Жерар (а он у нас и главный бомбардир, и главный конструктор атак) до сих пор не может найти себя после травмы и оба матча с Баварией провёл ниже своих возможностей. А на счёт судейства – не уверен, но возможно, Левандовски следовало удалить ещё в первом тайме или по крайней мере после его фола на 94-й минуте. Прошли уверенно и заслуженно. Единственный пропущенный за 180 минут гол Вильярреал по сути организовал и забил себе сам, а кроме этого 100%-ных моментов у Баварии за 2 матча почти не былo
Ну Жерар вышел и решил против Юве в Турине. Да, найти свою игру пока не может, но сейчас все будут сконцентрированы на полуфинале. По сути, это момент истины для ребят. Очень надеюсь, что они воспользуются им. А Эмери поможет.