Смотреть видео голов «Челси», отмененного мяча Алонсо, волшебного ассиста Модрича и решающего выстрела Бензема в матче «Реал» – «Челси»

«Реал» принимает «Челси» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (1:3, второй тайм).

Лондонцы открыли счет в первом тайме, а после перерыва забили еще дважды и повели 3:0. Однако Родриго с передачи Луки Модрича отыграл один гол и сравнял счет по сумме двух встреч.

Также судьи отменили гол защитника «Челси» Маркоса Алонсо.

+4
Грустно после классного матча искать негатив. То было, этого не было. Такие моменты почти каждый тур бывают. Если все на вар смотреть, то судья в поле будет совсем не нужен.
+4
Пусть мессеглоры повнимательнее всмотрятся в ассист Модрича: вот что значит вложить в ногу, а не забросить на шару на Мбаппе
+3
-1
+2
Они сейчас начнут тебе доказывать, что 3 ассиста Сент-Этьену это круче ,чем один против Челси.
+3
-1
+2
Ответ koshaus
Там невозможно было не увидеть что углового нет.
Конечно, если Вы дома смотрите по телевизору. Вам не смешно, что так коварно и расчётливо судья топил Реал? Ведь какой хитрец, специально этот угловой назначил. Кроме этого момента у Вас ещё есть претензии к судье?
0
Только великие игроки носят капитанскую повязку в Реале.
0
Ну в целом косяков и маразма обычно больше у него)
0
Ну это-то понятно, но то помню как один виннипух мне тут расписывал, как Месси вложил мяч в ногу в Мбаппе в матче с Реалом, а он, не забил. Скидывает видео, а там пас на Карвахаля по факту, которого Мбаппе опережает на всей скорости. И они на него всей сектой передергивают. Уот эта умора.