• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Василий Уткин: «Алкоголь – деструктивное переживание, решил отказаться от него на длительное время. У меня дома есть гантели»
115

Василий Уткин: «Алкоголь – деструктивное переживание, решил отказаться от него на длительное время. У меня дома есть гантели»

Василий Уткин рассказал об отказе от алкоголя.

Василий Уткин рассказал об отказе от алкоголя.

– Вы говорите, что у многих людей неправильное представление о вашей жизни, а я как раз хотел лучше узнать ваш быт, самые элементарные вещи. Чем вы занимаетесь дома в свободное время?

– Я мало времени провожу в квартире, она у меня – чтобы переночевать в основном.

Утром я могу что-нибудь написать, кино смотрю, делаю зарядку. Вы, наверное, удивитесь, но у меня дома есть гантели. И я ими пользуюсь по назначению.

– Сколько раз в неделю?

– По настроению. Но сейчас почти каждый день. Не то чтобы это было для меня большой проблемой, но я после тяжелого отрезка в жизни принял решение на длительное время отказаться от алкоголя. Вообще.

Так просто нельзя. Сейчас должны волновать другие вещи. Алкоголь – деструктивное переживание, – сказал журналист в интервью Sports.ru

«Я никуда не уеду из своей страны». Интервью Василия Уткина, которому исполнилось 50

Как вам дерби?16260 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости