«Реал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов. «Мадрид» проиграл «Челси» дома (2:3), но победил по сумме двух игр – 5:4

«Реал» прошел «Челси» в 1/4 финала Лиги чемпионов по сумме двух матчей.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

В ответной игре на «Сантьяго Бернабеу» «Мадрид» уступал 0:3 по ходу второго тайма, однако сумел перевести игру в дополнительное время, а на 96-й минуте Карим Бензема забил решающий гол.

Таким образом, «Реал», несмотря на домашнее поражение (2:3), прошел дальше благодаря победе в первой игре (3:1).

🇭🇷 Модрич и Ковачич – как братья. Они обожают друг друга и сделают матч «Реала» и «Челси» теплее

«Реал» очень зависит от Бензема – 41% атак с его прямым участием. Кто еще так влияет на свои команды?

Не знаю,может скажу глупость,плевать.
Скажу своё мнение. В первом матче Я увидел отражение противостояния в прошлом сезоне,частично.
Челси создавал моменты,но не смог их реализовать,а мадридцы реализовали и могли забивать больше,в прошлом же сезоне было с точностью наоборот,но там уже Челси реализовал свои моменты.
Я не знаю как закончится матч завтра,верю и надеюсь что синие отдадут все силы на поле,хоть и очень мало шансов в Мадриде.
Реал Мадрид сейчас на ходу,поражение от барсы скорее пошло на пользу игрокам и тренеру.
И если синие вылетят завтра из Лиги Чемпионов,то очень хотелось бы увидеть старание игроков,не опускать руки и бороться до конца,терять нечего.
А Реал был и будет великим клубом,кто бы его не тренировал и какие бы игроки там не выступали.
За последнее десятилетие,напомню,больше Челси именно еврокубков выиграл как раз Реал Мадрид,так что именно от такой команды вылетать будет не стыдно.
Удачи синим и самое главное без травм с обеих сторон.
Ответ bel01
Как же это достало. В пользу Мадрида засчитали бы 10 таких голов из 10.
А вас не смущает что гол Рюдигера был забит после фантомного углового?
+115
-15
+100
Ответ zamzam
Гребанный стыд, чистейший гол забил Алонсо
Нельзя назвать «чистейшим» гол, забитый после касания руки.

Должны были засчитать, наверное, не знаю новых правил про руки. Но это не чистейший
+98
-16
+82
Ну справедливости ради второй гол не чистый и близко.
+69
-5
+64
Год забит с углового, которого не было. Но херовой игры Реала это не отнимает.
+71
-11
+60
Модрич какую красоту сделал, в своём уже фирменном стилеС внешней стороной стопы. Красота!
+61
-1
+60
+165
-109
+56
Начало трансляции Матч тв, снизу текст, содержание примерно такое- внимание, во время трансляции могут демонстрироваться символы и прочее, запрещённые в РФ...через пару минут вижу на рекламных щитах: PEACE МИР...ах да, точно....хотите сказать, у этой страны есть будущее?!
+80
-30
+50
Сколько же людей не в курсе, что, оказывается, в футболе нельзя играть руками...
+52
-5
+47
Как можно на таком уровне путать темнокожего Винисиуса с Асенсио?!
+47
-2
+45
Как же это достало.
В пользу Мадрида засчитали бы 10 таких голов из 10.
+131
-90
+41
По правилам, игра рукой в таком эпизоде не будет считаться у команды которая защищается, а в нападении это чистый фол.
+40
0
+40
Бавария тоже 2 раз брала как и Челси
У Баварии 6 еврокубков,ровно столько же и у Челси.
Я написал больше,а больше только у Мадрида
+44
-4
+40
Ооо, Лука шикарен.
Получил мяч, на секунду поднял голову и вырезал шведой такой шедевр 👏👏👏 Великий мастер