В ворота «Барсы» поставили три пенальти в игре с «Леванте». Тер Стеген отразил 1 из 3 ударов

Судья назначил три пенальти в ворота «Барселоны» в матче с «Леванте».

Первый 11-метровый удар арбитр Хосе Мунуэра Монтеро назначил на 50-й минуте, когда Дани Алвес нарушил правила против Сона.

Пенальти реализовал Хосе Луис Моралес и вывел «Леванте» вперед – 1:0.

Спустя три минуты главный судья вновь указал на точку после того, как Эрику Гарсии мяч попал в руку в штрафной каталонцев. На этот раз вратарь Марк-Андре тер Стеген парировал удар Рохера Марти.

Затем в течение трех минут команда Хави забила два гола подряд и вышла вперед – 2:1.

Однако в ворота «Барселоны» был назначен третий пенальти – на 82-й минуте. К мячу подошел Гонсало Мелеро и оказался точен, сравняв счет – 2:2.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Леванте» – «Барселона».

Ответ Burel
вот это перес зарядил судеек после очередного секаса на Бернабеу: по три пенальти за тайм в пользу реала и в пользу соперника Барсы. Я такого еще не видел 🙃🤣 То ли смеяться,  то ли плакать
Слушайте, ну давайте объективно - все 3 пенальти поставили по делу.
Не было такого, чтобы там какой-то пенальти прям высосали из пальца.
+34
Судья сделал все чтоб Барса потеряла очки, но что то пошло не так)
Получается, просто судить по правилам - это сделать всё, чтобы Барселона потеряла очки? -)
+52
-19
+33
На Гарсии оооочень спорный момент! Два других да, но там не было умышленной игры рукой, я более чем в этом уверен! А почему не поставили пенальти в ворота леванте, после фола на Гави - не понятно! Даже самого фола не зафиксировали, но зато парой минут ранее поставили штрафной в ворота Барсы! Ещё и Араухо за возмущение дали горчичник... Где последовательность? Вопросы к судье есть, хотя кто их задавать то будет? )) И так всё ясно...
А Барсу с волевой победой!!! Красавчики!!! Привозы у всех бывают, главное чтоб в привычку не вошло ))
Хави спасибо!!!
+27
-3
+24
Ответ Chukwueze
Пенки конечно по делу но давать биться в игре и свистеть малейшее касание в штрафной.. судья тупо потерял контроль! Либо дай везде биться либо нигде!
+26
-4
+22
Люка нужно выкупить и продлить до окончания карьеры!
+20
0
+20
Мдам, а еще говорят Барса судей покупает.
+41
-24
+17
Пенальти та по делу но вот вопрос Алвесу и Лангле зачем фолить там где нет и опасности...а в случае с Гарсией просто случайность со всеми такое может случиться
+14
Все 3 пенальти по делу, просто мозгов нет у защитников. А Люк по количеству минут и голов в Барселоне что-то нереальное творит. Реализация моментов чуть ли не 100%. Все что в голову попадает это гол. Ему можно одну ногу отпилить, а вторую удлинить, будет лучшим в мире 3метровым игроком.