Де Брюйне о 2:2 с «Ливерпулем»: «Ман Сити» играл блистательно и должен был забить больше»

Хавбек «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне подвел итоги матча 32-го тура АПЛ с «Ливерпулем».

Команды сыграли 2:2, в таблице их разделяет одно очко.

«Было сложно. Честно говоря, я думаю, что мы сыграли блистательно. Мы играли очень хорошо и должны были забить больше голов. Прекрасный матч.

Мы должны были забить в первом тайме больше мячей, но все равно вели к перерыву. Разочаровало то, как начался второй тайм. Но мы играли отлично и создали достаточно много моментов для победы.

Мы владели инициативой, и именно так нам и нужно играть до конца сезона.

Знаю, люди говорили, что победитель этого матча получит титул АПЛ. Но у обеих команд слишком напряженный график, чтобы выиграть все оставшиеся матчи. Впрочем, мы попытаемся», – сказал бельгиец Sky Sports.

Источник: BBC
58 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Комментарий скрыт
Бьелса щас в отпуске братишка
+91
-3
+88
У сити прям зеркальный 2 круг чемпионата,потеряли очки с теми же клубами с которыми они делили очки в первом круге
+52
-3
+49
Лучший сегодня!!! И в целом, я с ним согласен!
+36
-9
+27
Не очень понимаю, в каком моменте Де Брюйне должны были удалить. Если речь о моменте с Фабиньо, то там, если я не ошибаюсь, они одновременно шли на мяч и случилась накладка (Фабиньо ударил Де Брюйне снизу). Мне вообще непонятно в соответствии с какими правилами там был штрафной в сторону ворот Манчестер Сити.

А говоря о судействе и карточках, то как минимум 1-2 жёлтые игрокам Ливерпуля не были показаны. В частности Алькантаре за фол на Жезусе. К слову, после этого он получил жёлтую, которая могла стать второй.

Так что пинять на судейство со стороны Ливерпуля как минимум не корректно.
+17
-2
+15
Объективно Сити заслужил победу, ливер отскочил мягко говоря…
+22
-14
+8
Последний удар Мареза в матче был просто сказочный. Могли забирать 3 очка - в конце матча было явное преимущество горожан.