«Ливерпуль» не выигрывает у «Ман Сити» 5 матчей подряд в АПЛ – 2 поражения и 3 ничьих

«Ливерпуль» не может обыграть «Манчестер Сити» на протяжении последних пяти игр в АПЛ.

10 апреля на «Этихад Стэдиум» команды сыграли вничью (2:2) в матче 32-го тура чемпионата Англии.

За это время команда тренера Юргена Клоппа уступила «горожанам» дважды (0:4 и 1:4), а также три раза сыграла вничью (1:1, 2:2, 2:2).

В предыдущий раз «Ливерпуль» победил «Манчестер Сити» 10 ноября 2019 года – со счетом 3:1.

Гвардиола и Клопп в 5-й раз сыграли вничью за историю противостояний. У них по 9 побед

Источник: Sports.ru
65 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+55
Это для тех кто говорил и говорит что Пеп не меняется.
Вполне себе эта статистика показывает что учится на своих ошибках он умеет
+16
-2
+14
Ага такое что руководство Ливерпуля жалеет денег на покупку топ игроков Клоппу ведь видно что нужен и опорник и креативный полузащ
Не знаю о чем ты, Фабиньо топ на своей позиции вся креативность идет от Трента с Робертсоном и они ее дают сполна, не надо только слишком переоценивать этот матч, а смотреть надо на весь сезон.
+9
Ещё бы к Тухелю отмычки подобрал и было бы замечательно)
Подобрал же,обыграл дважды за сезон при том что Челси за два матча даже моментов не создали толком
+11
-2
+9
Ответ MaxB
Ды хз. В первом круге Ливерпуль был чуть лучше, сейчас Сити. 1:4 случилось в прошлогоднем мраке, в период без ЦЗ когда Ливерпуль обыгрывали все подряд. 0:4 это матч после чемпионства при пустых трибунах. В целом, то же равенство, что и раньше
"В первом круге Ливерпуль был чуть лучше"

Это сейчас шутка ?!

Там чисто на мастерстве Саллаха Ливер вылез.
Матч на 70% под давлением и контролем МанСити прошёл.

Клопп назвал тогда большую часть матча полным провалом и чуть ли не отскоком.
Ответ SergioRamos92
За 2 матча Челси нанёс 1 удар в створ МанСити )
+3
Но и Клопп тоже адаптируется -вот увидишь в след сезоне другие матчи с сити )
+3
-1
+2
И я это противоядие прямо в сегодняшнем матче увидел:
1. Научились разбивать прессинг Ливерпуля. Всего-то нужно было подключать вратаря.
2. Во втором тайме Уокер и Канселу поняли, что постоянно нужно быть готовым к рывку за форвардами.
3. Ну и прессинг у Сити стал башенным, конечно. ;)
+1
НС бы продержаться хотя бы один матч в Лиге Чемпионов, а ты их уже в финал отправил)
Ну продержались подольше чем шумный сосед с 7го места..
+3
-2
+1
Я вообще не понимаю как еще в АПЛ еще умудряются покупать судей.
Казалось бы Уэбб ушел, но в первом круге не удалили Милнера, сейчас не удалили Алькантару и Фабинью. Сколько можно тянуть эту судейскую беготню?
+8
-7
+1
Ответ John Houlding
Сити чемпион. Сегодня единственное окно возможностей закрылось. Календарь у сити смешной , хоть это и апл. Такого преимущества им теперь достаточно. Ливерпуль обязательно сейчас пойдёт на спад. Будет потеря очков с манками и шпорами 💯 %. Спасибо за кубок 🏆 лиги , даже смешно. Теперь пепетка и контора приберёт к рукам все оставшееся.
уверен?
+1
-1
0
А могли бы Ливер победить если бы дали пенку на канселу или кому там в руку попал мяч после удара Салаха.