«Ман Сити» не проигрывает 9 матчей, у «Ливерпуля» прервалась серия из 10 побед в АПЛ

«Ливерпулю» не удалось продлить серию из 10 побед в чемпионате Англии.

Команда Юргена Клоппа сыграла вничью с «Манчестер Сити» (2:2) в 32-м туре АПЛ. Серия без поражений насчитывает 6 матчей во всех турнирах и 12 – в лиге страны.

«Горожане» не проигрывают с 19 февраля. С тех пор у них 6 побед и 3 ничьих.

В следующем матче «Ливерпуль» примет «Бенфику», а «Манчестер Сити» выступит в гостях у «Атлетико». Эти игры Лиги чемпионов пройдут 13 апреля.

Источник: Sports.ru
41 комментарий
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Я просто поседел во время этого матча. Реально просто запредельный уровень игры какой то.