Матч «Реал» – «Челси» в ЛЧ будет судить Марчиняк. На игру «Бавария» – «Вильярреал» назначен Винчич

Назначены судьи на матчи 1/4 финала Лиги чемпионов, которые пройдут во вторник, 12 апреля.

Матч «Реал» – «Челси» обслужит полностью польская бригада арбитров, включая тех, кто будет отвечать за систему ВАР. Главный рефери – Шимон Марчиняк.

На игре «Вильярреал» – «Бавария» будут работать судьи из Словении. Главный арбитр – Славко Винчич.

Напомним, в первой игре «Реал» выиграл у «Челси» (3:1), а «Вильярреал» победил «Баварию» (1:0).

Оба ответных матча начнутся в 22:00 по московскому времени.

голосов
Источник: сайт УЕФА
18 комментариев
Ответ Bayern_Norway
Нагел довёл состояние команды на тот уровень что вполне можно считать Вильяреал фаворитом.
Вижу два варианта. Первый:Бавария выходит и отдаёт всё в первом тайме, как это было однажды с Порту при Гвардиоле, когда, проиграв 1:3 на выезде, дома забили пять за 45 минут. На 90 минут давления на высоких скоростях сил не хватит - третья игра за шесть дней. Второй - Бавария не спеша методично пытается вскрыть автобус, ничего не получается, с каждой минутой сил всё меньше, раскрываются, рискуют. И как итог - Вильярреал ловит на контратаках, возможен итог как с Ювентусом.
Ответ Madhamish
О, Марчиняк!!! Перес подстраховался на случай, если Челси начнет переворачивать ситуацию. Очень некачественный судья.