«Ювентус» одержал волевую победу над «Кальяри» (2:1). Влахович забил решающий гол на 75-й минуте

«Ювентус» на выезде обыграл «Кальяри» в 32-м туре Серии А (2:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+26
писать особо нечего, конечно после того как тебя убивают в дерби Италья, на глазах своих болельщиков при полном доминировании, настроиться на аутсайдера наверное сложно. всех с тремя очками и опять отвратительным судейством, с этим фактором Аньелли нужно что то делать, если они видят "руку" с голом Пеллегрини, почему не видят нарушение Марина на Дибале? это конечно риторический вопрос, ответ на который мы видели в дерби и последние шестьдесят лет, пока в Италии есть клуб покупающий судей не только на продажном сапоге, но и в Европе, базирующийся в Милане на северной трибуне Сан-Сиро, о честной и справедливой игре можно забыть, не даром у них символ - змеи, коварные, продажные, способные укусить кормящую руку. этих гадов божьих нельзя брать на новый ковчег итальянского футбола.
FJ!FAF!
+22
-1
+21
Я 10 раз пересмотрел момент с отменённым голом. Вот куда Рабьо должен был деть руки?
+13
-1
+12
Надеюсь Ювентус выиграет все оставшиеся матчи и станет чемпионом, а мы будем вспоминать этот сезон как удивительный.
+12
-2
+10
Судьи клоуны, как можно было отменять такой гол.
+10
0
+10
Кин просто долбпное полено, ни принять, ни отдать, нифига. 96 минута, Душан носится прессингует, этот ходит пешком прической светит
+8
0
+8
там рыжий у Антохи почти каждый матч голевое действие..к тренеру попал называется
+10
-3
+7
Игра - мрак, в передачах зашкаливает брак.
Аллегри, позор - концовка в 5 защитников на отбой.
+6
-1
+5
Какой же отвратительный футбол наши показывают. А судьи как всегда, все голы Юве под микроскопом рассматривают