Реклама 18+

«Арсенал» проиграл «Брайтону» дома (1:2). У «канониров» 3 поражения в 4 последних матчах

«Арсенал» уступил дома «Брайтону» в 32-м туре АПЛ (1:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Команда Микеля Артеты потерпела три поражения в четырех последних матчах чемпионата.

Таблица Премьер-лиги

Статистика Премьер-лиги

голосов
Реклама 18+
Источник: Sports.ru
Читайте новости футбола в любимой соцсети
62 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ну все. ТТХ добро пожаловать в ЛЧ.
мягкотелый Арсенал без важнейших Парти и Тирни, и джокером, боже упаси, Нкетия с вероятностью 99% сольет концовку. ( может и МЮ пропустим вперёд)
+63
-3
+60
Минус Парти и Тирни на ключевом отрезке сезона (а ещё и Томиясу до сих пор нет), это такой стандартный арсенальский режим хардкор.
+52
-1
+51
Ответ Mr@k
Пока на поле продолжение прошлого матча
100%. Нечего с такой игрой в ЛЧ делать. Вообще безвольно играют. ЦСКА в Лиге Чемпионов времён братьев и Игнашевича напоминают . До середины поля дойдут потом назад , защитники между собой пасуются, зарывается и на вратаря . Публика ещё этому аплодирует. Несолидно, блекло, безвольно.
+19
-1
+18
сломалось пару игроков основного состава и все посыпалось как карточный домик, печально ...
+14
0
+14
Сложно смотреть на потуги в атаке,нападающего нет,атакующего хава который может один решить эпизод тоже нет,середины поля по сути тоже особо нет,эпизодическая игра в отдельных матчах Сака и Смит Роу не решает вопроса выпало пару игроков и думаю что что все финиш будет проигран как минимум ТТХ точно,а может и другим.Если усилят состав на следующий сезон тогда возможно опять смогут побороться за зону ЛЧ,но сейчас команда не готова к ней
+7
-2
+5
Третий год у недотренера идёт, а вместо игры один ватокат.
Как только у лидеров перестаёт переть, результат сразу испаряется, даже хотя бы один гол забить целая проблема
+14
-10
+4
Обидно что нам забивают даже случайные сочетания букв.

Вообще сезон проходим очень узким составом, тут есть как и плюсы (проще подготовка к матчам, тонус, лучше сыгранность), так и очевидные минусы (некем заменить травмированных, отсутствие конкуренции и усиления со скамейки)

Сейчас эти самые минусы и сказываются.
+4
-1
+3
Не хочется быть пессимистом, но без крыльев наших тяжело нам будет остаток сезона. Тирни вообще всю левую бровку закрывал. Невосполнимая потеря. С самураем что , кто знает? Когда в строю будет? Наличие Локонга в центре тоже уверенности не вселяет, для основы ещё очень сырой. А так победы нам, с командой до конца!
+3
0
+3
0:2 … «ну вот и всё ты замужем теперь»
+3
0
+3
Тавареш настолько плох, что на левый фланг поставили Джаку? Или я что-то не понял?
Да
+3
-1
+2
Ответ Vvze
Это не показатель тренера, это показатель глубины состава. Артета то как раз вырулил с 0-3 на старте на 4 место и долго там держался. По ходу сезона травмы была ещё и у Джаки, а ещё были травмы Эдегора и Смита Роу, Томиясу не играет с декабря. Парти отсутствовал из-за кубка Африки. Для неглубокого состава - это большие потери. При этом я не говорю, что Артета топ, но он растёт, меняет схемы Арсенала на более сложные и Арсенал набирает обороты. После 0-3 на старте клубу давали 8-10 место. Сейчас середина апреля, Арсенал 5-й и это по большему из-за травм.
Про глубину состава можно было бы говорить, если бы проиграли не КП и Брайтону. А по факту в обоих матчах состав был сильнее соперника, а по игре и по результату – команда уступила.
+1
0
+1
Ответ Reservoir Cat
Минус Парти и Тирни на ключевом отрезке сезона (а ещё и Томиясу до сих пор нет), это такой стандартный арсенальский режим хардкор.
Видимо, на Тирни у нас всё и держалось. С ним и Мартинелли по-другому играл. Он вообще всю бровку от корки до корки бороздил, выматывал правый фланг соперника.
+1
0
+1
Сульшер триллион % вошел бы в четверку,Каррик тоже,и Атлетико прошли бы на изи
Ну конечно 😅
+1
0
+1
Ответ rambo
ну все. ТТХ добро пожаловать в ЛЧ. мягкотелый Арсенал без важнейших Парти и Тирни, и джокером, боже упаси, Нкетия с вероятностью 99% сольет концовку. ( может и МЮ пропустим вперёд)
Не переживай , не пропустите) а вот мю как раз таки Вулвз и вест хэм скорее всего вперёд пропустит
+1
0
+1
Ответ Marcus-light
Это показатель тренера, было забавно слышать, что Артета хороший тренер
Это не показатель тренера, это показатель глубины состава. Артета то как раз вырулил с 0-3 на старте на 4 место и долго там держался. По ходу сезона травмы была ещё и у Джаки, а ещё были травмы Эдегора и Смита Роу, Томиясу не играет с декабря. Парти отсутствовал из-за кубка Африки. Для неглубокого состава - это большие потери.

При этом я не говорю, что Артета топ, но он растёт, меняет схемы Арсенала на более сложные и Арсенал набирает обороты. После 0-3 на старте клубу давали 8-10 место. Сейчас середина апреля, Арсенал 5-й и это по большему из-за травм.
+1
0
+1
Где вы видели 3 гола? Брайтон 30 минут давил не давая мяч. Не забили бы гол, и весь матч так могли продолжать
А отмененный гол, где даже не чертили траекторию офф-сайда. Чисто субъективно не засчитали гол. А где же правило, которое говорит, что в случае спорных моментов, моменты должны трактоваться в пользу атаки.
+1
0
+1
Арсенал был бы не Арсеналом что бы не усложнить себе ситуацию , у нормальных топовых команд при выбывании 2-3 игроков старта почему-то игра проходит без потери качества , у Арсенала всегда с этим проблема была , зачем в ЛЧ лезут непонятно , без нормальный скамейки бороться на 2-3 фронта будет очень тяжело , если мы КПР влетаем 3-0 , и в следующем туре Брайтону дома 1-2 то позориться в ЛЧ даже не стоит .
+1
0
+1
Перехвалили Доминатора. Посыпался под конец сезона. Обидно, хотелось бы наконец увидеть Арсенал в ЛЧ на следующий сезон
+2
-1
+1
Ответ rambo
ну все. ТТХ добро пожаловать в ЛЧ. мягкотелый Арсенал без важнейших Парти и Тирни, и джокером, боже упаси, Нкетия с вероятностью 99% сольет концовку. ( может и МЮ пропустим вперёд)
МЮ сейчас не способен никого обогнать, ты просто не видел как безвольно они играют.
+1
0
+1
Ответ 4_3_3
Этот "недотренер" выжимает максимум с состава Арсенала
2-3 раза за сезон, если повезёт.
Состав, конечно, не топовый, но явно не уровня баранки от паласа и домашнего поражения брайтона
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости