«Краснодар» обыграл «Рубин» (1:0) благодаря голу 19-летнего Волкова на 84-й минуте

«Краснодар» обыграл «Рубин» на выезде в 24-м туре РПЛ (1:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Победный гол на 84-й минуте забил 19-летний нападающий «быков» Сергей Волков, для которого это была первая игра в Премьер-лиге.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
73 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Смотрю, Ильин уже конкуренцию даже легионерам из дубля проиграл. То-то его так бомбит в интервью по поводу легов.
+158
-1
+157
у Краснодара 6 человек из академии в основе!
+43
Ильина, с его великим самомнением, 19-летний нигериец из К2 в конкуренции за основу победил
+31
-1
+30
Ответ Vitalik Klishin
у Краснодара 6 человек из академии в основе! наконец-то, в старте играет Мацукатов, очень интересно на него посмотреть. жаль, что Сперцяна не будет.
+19
Я сегодня смотрел не Рубин и не Краснодар,это были неузнаваемые клубы.
+17
-2
+15
Фанаты Лёни и здесь будут кивать на слабый состав?)

+14
Ну что, опять будет злобный Слуцкий жаловаться на судейство?) Скажет, судья сломал нам игру, он полностью проф. непригоден и вообще должен был ставить два пенальти в нашу пользу еще в 1 тайме)
+17
-3
+14
Ответ знайка
да ладно, просто быки могут себе позволить дать поиграть в рпл максимуму своих игроков
Вот Ильин вышел во 2 тайме. Ты опять не видишь его бесполезной суеты?
+13
0
+13
Ответ Log in
Фанаты Лёни и здесь будут кивать на слабый состав?) А быкам победы ✌️🟢⚫
Леня очень крут) Вы просто не способны осознать величину его гения и весь глобальный масштаб его тренерских замыслов)
+13
-1
+12
после уходов легов Краснодар стал фартовым)))с победой Быки)))