Брандт забил за «Боруссию» на 12-й минуте. Это самый ранний гол в истории Бундеслиги, забитый вышедшим на замену игроком

Юлиан Брандт забил за «Боруссию» через 6 минут после выхода на замену.

Полузащитник вышел на поле на 6-й минуте матча со «Штутгартом» (1:0, второй тайм). Он заменил Джованни Рейну, получившего повреждение задней поверхности бедра.

На 12-й минуте Брандт забил гол, отравив мяч в пустые ворота после прострела Эрлинга Холанда. Этот гол стал самым ранним в истории Бундеслиги, забитым игроком, который вышел на замену.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: OptaFranz