Анчелотти о 3:1 с «Челси»: «Реал» контролировал игру, Бензема был великолепен. У нас преимущество, но это победители ЛЧ»

Карло Анчелотти высказался о победе «Реала» над «Челси» (3:1) в Лиге чемпионов.

«Мы уверенно контролировали игру, опасно контратаковали. Хороший вечер, но мы лишь на середине пути.

Мы продемонстрировали организованность, а Бензема сыграл великолепно. Мы находили свободные зоны между линиями.

У нас есть преимущество, но игра во вторник будет другой. Все-таки это действующие победители Лиги чемпионов», – сказал главный тренер «Реала» BT Sport.

Бензема впервые забил 40+ голов за сезон: 37 за «Реал» и 5 за сборную Франции

30 комментариев
Ответ Black Phoenix
И тут я вспомнил нелепый пас Менди, который окончился лютым фейлом, и дал возможность забить Бензема третий мяч. Ирония в том, что в матче с ПСЖ Карим так же один из голов оформил в результате дикой оплошности Доннарумы.
Да какая ирония, если это случается с вратарями уже 4 раз в плей-офф ЛЧ?

Это не ирония, это прямой и логичный результат постоянного прессинга Бензема вратарей
+186
-4
+182
нельзя расслабляться...правила выездного гола больше нет. Надо собранно сыграть и взять свой пропуск в 1/2
+43
За Дона Карло очень рад. Желаю ему добавить ещё один Кубок Чемпионов в свою супер-коллекцию трофеев. Мэтр.
+20
0
+20
тревожно что Милитао ответку пропустит, он хоть в начале немного чудил, но с ним спокойнее чем с Начо
+7
Папо Карло хитрец. Отдал классико Хави, пусть порадуются, чемпионат все равно наш. Ради победы в ЛЧ. Реал теперь везде на коне, плюс ЛА-лига теперь не кажется соревнованием одной команды.
ГЕНИЙ!
+7
-3
+4
Срочно надо увольнять Анчелотти, игра ж не очень. Да?
+5
-1
+4
На самом деле, противостояние выглядит практическим законченным. Да, можно обыграть Реал на его поле с крупным счётом. Но по последним матчам Челси отнюдь не выглядит такой командой
+4
-1
+3
Ответ Yuriy Chistyakov
Он другой какой-то матч смотрел что ли? Где он контролировал-то? Второй тайм слит напрочь, будь лондонцы поточнее, сравняли бы.
будь поточнее...сравняли бы...если бы... Стандартный набор слов, подходящий для абсолютно любого матча. Такими категориями может и Ротор мыслить, оправдывая все свои поражения.
+3
0
+3
Реал с первой и по последнюю минуту контролировал игру, только один опасный момент помню со стороны Лукаку и всё. На Бернабеу будет вынос синего мешка и похороны.
ну с памятью, как и в целом с головой, проблемы явные. Моментов у Челси было достаточно (два удара головой Лукаку, удар головой Сильвы, Зиеша, сумасшедший сейв Куртуа)
+4
-2
+2
При чём тут перекладина и промах в первом тайме? Ещё раз. Читайте внимательнее. Во втором!!! тайме реал не контролировал игру. Про реализацию Челси при Лукаку и Вернере можно даже не говорить. Но при чём тут это, когда я говорю о том, что Реал не контролировал игру!!! Я вам про одно, а вы мне упорно про другое.
Минуточку, Юрий, не горячитесь :). Что по-Вашему означает "контролировать игру"? Вы, наверное, полагаете, что это значит "вообще не предоставить сопернику ни единого шанса и голевого момента"? Но помилуйте! Реал играл на выезде против обладателя ЛЧ и 3-ей команды АПЛ, в прошлом сезоне в 1/2 Реал уступил Челси. Неужели кто-то мог серьёзно думать, что Реал смог бы начисто обуздать Челси, не предоставив им ни единой возможности? Естесственно, так не бывает. Лукаку, Аспи могли забить хоть один во 2-ом тайме, мы же ведём речь о голевых моментах, а не о территориальном перевесе и давлении в целом. Челси же не создал 8-10 голевых моментов - не создал. Максимальное в человеческих силах ограничение возможностей сильного соперника на его поле - это и есть контроль. Реалу это почти удалось. Об этом и речь. А по-Вашему контроль - это ноль голевых моментов у своих ворот в таком матче. Это невозможно, поймите! Вроде, Вы, Юрий, взрослый человек, а юношеского максимализма - хоть отбавляй :).
0
0
0
Карло сунул Тухелю по самые гланды но в конце интервью решил не спускать все на лицо ушастого) подбодрил молодежь
+3
-3
0
Я всё внимательно прочитал. Так называемый провал реализации случается несколько явных раз у любой команды за сезон - например, у МС против КПэлас, у сб. Италии в стыках, у условного Ротора против Кубани. Чем меньше подобных провалов - тем выше классом команда. У Челси таких нереализаций что-то очень много стало в этом сезоне, не находите? Возможно, по этой причине на дистанции всего сезона они ничего и не выиграют, а мы будем читать "вот если бы забили...чуток не повезло...кто-то там подвёл...". Реал тоже много упустил в первом тайме, минимум перекладина и промах Бензема в упор, это 2 потенциальных явных гола. Жаль, что Вы так избирательно помните - там помню, а там не помню. Если же Вам нравится сослагательное наклонение с частицей "бы", то ведите собственную таблицу с результатами, учитывающими это "бы" - надеюсь, что Ваш любимый клуб будет всегда побеждать.
При чём тут перекладина и промах в первом тайме? Ещё раз. Читайте внимательнее. Во втором!!! тайме реал не контролировал игру.
Про реализацию Челси при Лукаку и Вернере можно даже не говорить. Но при чём тут это, когда я говорю о том, что Реал не контролировал игру!!!
Я вам про одно, а вы мне упорно про другое.
0
0
0
Читай внимательнее. Речь не о результате, а о контроле. Во втором тайме Реал ничего не контролировал. То, что Челси не забил - провал реализации, а не заслуга Реала.