• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тарпищев о судействе в РПЛ: «Ошибки при ВАР – просто анекдот. Им платят приличные деньги, а они грубо ошибаются, нет ответственности»
13

Тарпищев о судействе в РПЛ: «Ошибки при ВАР – просто анекдот. Им платят приличные деньги, а они грубо ошибаются, нет ответственности»

Шамиль Тарпищев высказался по поводу уровня судейства в РПЛ.

Шамиль Тарпищев высказался по поводу уровня судейства в РПЛ.

«Честно говоря, при наличии ВАР серьезные ошибки судей в РПЛ – это просто анекдот.

Такое ощущение, что некоторые арбитры спортом никогда не занимались. Им платят приличные деньги, а они допускают грубые ошибки.

Кто в этом виноват? Возможно, не хватает грамотной системы наказаний. Нет ответственности. А еще не так смотрят футбол, не там стоят позиционно.

Надо разбирать и смотреть это. Часто получается так, что арбитр видит фол не с той точки, откуда можно вынести правильное решение по эпизоду», – заявил президент Федерации тенниса России.

Трех судей забанили до конца сезона из-за пенальти: Панин отобрал у «Урала», Сухой и Любимов зря дали за фол на Смолове

ПСЖПСЖ
ИнтерИнтер
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости