Гол Комличенко принес «Ростову» победу над «Крыльями Советов» – 1:0

«Ростов» дома обыграл «Крылья Советов» (1:0) в перенесенном матче 19-го тура РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию игры.

Единственный гол на 18-й минуте забил Николай Комличенко.

В первом тайме Дмитрий Полоз не сумел реализовать пенальти впервые в карьере – вратарь Иван Ломаев отбил его удар.

«Крылья», имея 32 очка, занимают 8-е место в таблице. «Ростов» набрал 25 баллов и идет 11-м.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
71 комментарий
Кому пожелать удачи больше? Наверное Ростову, не заслуживает он вылета из РПЛ.
Ростов достоин спасения. Удачи!
Тем более Крылья сейчас на позиции Тоттенхема - вниз уже не упадут, но и до вершин не доберутся.
+8
Счастье Ломаева, что он пеналь отбил. Иначе совсем бы расклеился и наловил бы еще до перерыва. В раме должен стоять мужик-пофигист, как Песьяков, а не мальчик. Крылья сегодня паршивы- мячик ходит хрен знает как. А Ростов, как всегда. Кого ни ставь, все равно на поле банда махновцев. А в технической зоне-атаман)) А так первый тайм живенький. И как игра закончится - хрен знает))
+8
-1
+7
Ростов взял очень важные три очка. Ростов с победой!