Чемпионат Испании. «Сосьедад» обыграл «Эспаньол», забив на 96-й минуте с пенальти

«Реал» на выезде одержал победу над «Сельтой», «Атлетико» разгромил «Алавес» в 30-м туре Ла Лиги (4:1).

В воскресенье «Барселона» дома была сильнее «Севильи» (1:0).

Завершился тур в понедельник матчем «Сосьедад» – «Эспаньол» (1:0).

Чемпионат Испании

30-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

526 комментариев
Похоже, до конца сезона будем наблюдать серии пенальти , где пенку бьёт только реал. Такое было уже , за счёт чего реал выиграл чемп
+144
-38
+106
Когда игрок(дельфин) сливочных входит в штрафную к Сельте,это уже на 99% пендаль
+115
-21
+94
Просто позорище! Открыто тащат кабинетный мешок!
+44
3 пенальти в ворота, отменённый гол Сельты (главный судья очень хотел увидеть оффсайд, ибо ВАР сказал, что не знает как трактовать и поэтому пошёл смотреть лысый)
Винисиус 6 голов, 3 срыва атаки - 0 карточек!
Куртуа 40 секунд вводит мяч - 0 карточек.
Каземиро срыв атаки - 0 карточек!
Мы все все понимаем!
+53
-15
+38
Маргариновым самим не противно от этих подачек? Лучше топить за условный Алавес, чем за это позорное недоразумение
+51
-14
+37
Помню 2 сезона назад Реала в последних 7 турах в 6 бил пенальти из которых в 4 матчах это были решающие голы с точки!
Ну ничего, титулы не пахнут! Мы привыкшие к этому в Ла Лиге. Глорам Реала Можно бесконечно радоваться таким трофеям, но все всё понимают!
Едем дальше!
Завтра будет Хави Бол, посмотри красивый и настоящий футбол!