• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Реал» и Асенсио обсудят будущее в апреле. Марко могут продать летом, чтобы он не ушел бесплатно в 2023-м
15

«Реал» и Асенсио обсудят будущее в апреле. Марко могут продать летом, чтобы он не ушел бесплатно в 2023-м

«Реал» и полузащитник Марко Асенсио в апреле решат вопрос о продолжении сотрудничества.

«Реал» и полузащитник Марко Асенсио в апреле решат вопрос о продолжении сотрудничества.

По информации Marca, стороны обсудят, будет ли продлен контракт, истекающий летом 2023 года. Для футболиста приоритетным вариантом является заключение нового договора.

«Реал» собирается очень внимательно отнестись к финансовой стороне сделки, чтобы не переплатить. Если прийти к соглашению сейчас не удастся и Асенсио попросит его отпустить, «Реал» будет готов продать хавбека летом, чтобы не терять через год без компенсации.

Подчеркивается, что недостатка в потенциальных покупателях не наблюдается, но в первую очередь Марко намерен выслушать предложение мадридцев.

В текущем сезоне Асенсио провел 24 игры в Ла Лиге, забив 8 мячей. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости