Германия сыграла вничью с Нидерландами, прервав 8-матчевую победную серию при Флике

Прервалась победная серия сборной Германии при Хансе-Дитере Флике.

Немецкая национальная команда сыграла вничью со сборной Нидерландов (1:1) в товарищеском матче.

Таким образом, немцы впервые не смогли выиграть при Флике. Победная серия команды продлилась восемь матчей.

Это была самая продолжительная победная серия Германии после отрезка с 1979 по 1980 год, когда сборная ФРГ одержала 12 побед подряд.

Ответ kvn9
Игра немцев не понравилась, даже непохоже на команду Флика, практически не было вертикальной игры, мало открываний и обостряющих (рискованных) передач, весь матч на отыгрышах назад-поперёк. Персонально тоже довольно невзрачно, только Томаса и можно выделить, но главное, структурно не понравилось.
Учитывая полное отсутствие опорки как класса, наверное, и была установка на отказ от рискованных передач, так как любой перехват это потенциальная контратака до ворот.
+2
0
+2
Голландцы до забитого мяча катали вату, а как забили понеслись вперёд, прям приятно смотреть было, жаль что это было всего минут 20... Понравился Френки, прям очень хорош, напоминает себя времён Аякса. Мален опять непонятный какой-то, Де Лихт приятно удивил техникой. А так в целом Луи с левой бровкой и атакой экспересентирует, ищет сочетания.
Ответ kvn9
Отсутствие Киммиха конечно определяет очень многое (как и Горецки), но именно в плане обороны в первом тайме (пока был прессинг), и с этой опоркой справлялись вроде в оборонительном плане, а во втором интенсивность движения снизили все. Но игра в атаке (именно в организации) не понравилась в обоих таймах. Киммих, как не крути, определяющая фигура,тут двух мнений быть не может, и главным образом именно в организации игры.
Ну для матча с очень экспериментальным и явно не основным составом, все было неплохо, как мне кажется. Собственно, у голландцев был только отрезок во втором тайме, когда они забили и на кураже чуть не заработали пенку. Мусиала в опорке, Мюллер на фланге это не совсем то, конечно.
+1
0
+1
0
0
0
И Вернер не попал бы в штангу, а в девятку ворот, и Сане пробил бы на силу после ювелирного паса Мюллера. А если по увиденному, то Германия была и сильнее, и острее!!!
Игра была чисто ничейная, особо пятую точку не рвали ни те ни другие.