Сборная Норвегии разгромила Армению – 9:0. У Холанда 2+1, Кинг сделал хет-трик

Сборная Норвегии разгромила команду Армении в товарищеском матче со счетом 9:0.

Нападающий дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд в этом матче забил 2 мяча и сделал результативную передачу. Форвард «Уотфорда» Джошуа Кинг сделал хет-трик и отдал голевой пас.

С 17-й минуты матча Армения играла в меньшинстве. Красную карточку получил Арман Оганесян.

Источник: Sports.ru
27 комментариев
Товарищеские матчи с таким счётом не заканчиваются, это не по-товарищески.
+69
-6
+63
А ведь в марте прошлого года Армения опережала в квале Германию! Блин, ну как можно докатиться до такой попищи?
+36
-4
+32
А вот и «сильная» сборная Армении проявила себя …
Норвегия супер!!!
Всегда говорил, сборная Армении это Мхитарян и 2-3 игрока.
Иногда выстреливают еще 2-3, а так середнячок.
0
Ну бывает. Теперь Армения задолжала своим болельщикам 9 подряд побед со счётом 1-0. ;)
+1
-1
0
Сначала прочитал название стадиона как "Увеболл" - даже как-то логично стало, что там произошёл трешак.
0
0
0
Ответ Vladimir RA108
Там просто календарь такой был, что Армения играли вначале со всеми днищами, вот и поднабрала очков. А потом пошли нормальные соперники и они в итоге заняли своё место.
+2
-2
0
Ответ Teymur Haciyev
Норвегия супер!!! Всегда говорил, сборная Армении это Мхитарян и 2-3 игрока. Иногда выстреливают еще 2-3, а так середнячок.
Так это ни для кого секретом и не было. Всё же это лучше вашего "Азербайджана".
Кстати, какого живётся с армянской фамилией? (Хач по-армянски – крест).
0
0
0
Ответ bel01
Ещё год назад Армению считали реальным претендентом на выход на ЧМ. То, что команда скатилась на уровень Лихтенштейна, думаю, не в последнюю очередь из-за карабахских событий прошлой осенью.
Кто считал? Малолетние дети?
+1
-1
0
получить удаление в товарищеском матче уже на 17 минуте? Что он сделал вообще?
Подкатился под убежавшего 1 ан 1 Холанда, но до мяча не достал.
0
0
0
Ответ AAgha
ну и зачем это делать в товарищеской игре? тем более зная как подвержен травмам норвежец. Очень глупо на мой взгляд, подставил товарищей по команде
0
0
0
цели нанести травму Холанду не было, но подкат был непрофесиональным. Не сумел правильно оценить ситуацию и не достал до мяча
0
0
0
Ответ AAgha
да всё равно, с точки зрения игры, играть с риском на фол последней надежды уже на 17й минуте матча как минимум глупо