Йылмаз не забил Португалии с пенальти на 85-й минуте. Турция проигрывает 1:2 в стыках ЧМ-2022

Бурак Йылмаз не реализовал пенальти в конце матча ПортугалияТурция.

Нападающий гостей на 85-й минуте стыкового матча ЧМ-2022 пробил в перекладину ворот Диогу Кошты, после чего мяч улетел за пределы поля.

Примечательно, что именно форвард, представляющий «Лилль», на 65-й минуте сократил отставание турецкой команды в счете, воспользовавшись передачей Дженгиза Ундера.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Источник: Sports.ru
30 комментариев
"Языджи собрал легионеров и сказал: никуда не едем"
+164
-4
+160
Кто бы мог подумать, что Португалия-Северная Македония будут играть в финале стыков?.))