«Уфа» и «Краснодар» сыграли вничью – 1:1. Агаларов реализовал пенальти, ответив на гол Ионова

«Краснодар» сыграл вничью с «Уфой» (1:1) в 22-м туре РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счет открыл полузащитник гостей Алексей Ионов. Нападающий «Уфы» Гамид Агаларов принес своей команде ничью, реализовав пенальти.

+36
А если бы игрок Уфы минуту постоял, а потом, подогнув ноги, упал, дали бы пеналь?
+24
-1
+23
Газинский уже даже в этом составе слабым звеном смотрится в центре, почти всё порит.
+11
Не смотрите на то, что я болею за быков, я всегда адекватно смотрю на происходящее. Пенальти ставить здесь было нельзя. Игрок не имел возможности продолжить владение мячом. После его касания на мяче был бы первый Ионов. Возможности забить гол(да даже обострить) не было физически ни какой. Это косяк. Я взбешён.
+8
Всем добрый день. Кто может помочь убрать Ильина из состава?
+7
Краснодар без своих легионеров и тренерского штаба. Чего вы хотели?
+8
-1
+7
у матча опять едет крыша, в перерыве ни слова об этом матче, а онли о конях с татарами, нахрен они нужны