Левандовски забил 45 голов в 37 матчах за «Баварию» в сезоне

Роберт Левандовски забил пятый и шестой голы в последних трех матчах за «Баварию».

Польский нападающий принимает участие в разгроме «Унион Берлин» (3:0, перерыв) в 27-м туре Бундеслиги. В конце первого тайма он реализовал пенальти, а в начале второй половины игры забил второй гол.

В текущем сезоне 33-летний форвард проводит 37-ю игру на клубном уровне и за это время отметился 45 голами.

Подробно со статистикой Левандовского можно ознакомиться здесь.

«Бавария» – «Унион». 3:0 – Левандовски реализовал пенальти. Онлайн-трансляция

Источник: Sports.ru
50 комментариев
Увы, в этом году для получения зм введены 3 новых критерия: как минимум 1 гол Нанту,  как минимум 10 попаданий в штангу и вылет из ЛЧ не позднее стадии 1/8. Так что Роберт опять мимо
+54
да какие уж тут шуточки, за хет-трик Боливии давали, вот это реально было несмешно
+8
А мне вот интересно за кого будут болелы Реала и Рона в этом году, за своего Лёва или за Бензема? Они 3 года болелы за Лёва, за его голы против Бохума и Униона, за чашку лиги Баварии. В этом году опять за своего "любимчика" будут болеть или все таки за крутого Бензема?) Надеюсь, они не скажут что в лиги Баварии трудно забиваются и поэтому надо отдать Леве)
Вопрос в том, что он в ЛЧ забивает не меньше чем в лиге Баварии и даже больше, 12 голов в 8 матчах
+9
-2
+7
Тоже мне достижение, а сколько предигровых действий он совершил? Вот то то же)).
+10
-4
+6
Да многие скажут, что у Баварии нету конкурентов в лиге и т.д и т.п,НО то, что Левандовски ТОП - отрицать просто глупо.....
+6
-1
+5
Ответ sc17
Левандовски 45 голов за 37 игр Мэтьюс 45 шайб за 56 игр
Один играет в дрим тим против каких то юнион берлинов и прочих отбросов, другой в условиях сумасшедшей конкуренции, где треть команд лиги всерьез на кубок претендует. Ну и плюс по времени 20 минут в среднем против 90