Айртон был заменен на Мозеса после перерыва матча с «Нижним Новгородом»

Защитник «Спартака» Айртон не смог доиграть матч с «Нижним Новгородом».

В концовке первого тайма игрок красно-белых получил удар по ноге от Кирилла Гоцука.

Бразильцу потребовалась помощь медиков, и в итоге после перерыва его заменил Виктор Мозес.

На Sports.ru доступны видеотрансляция игры «Нижний Новгород» – «Спартак» (0:0, перерыв) и текстовый онлайн.

Источник: Sports.ru
20 комментариев
И после такого будут удивляться «а что это Спартак вечно гонит на судей»! Позорище просто. Вообще никакой реакции ни арбитра ни вар.