Дель Пьеро о вылете «Юве» из ЛЧ: «Они выключились во 2-м тайме. Было мало идей, команда не рисковала»

Алессандро Дель Пьеро оценил игру «Ювентуса» в матче с «Вильярреалом» (0:3).

«Я увидел хороший первый тайм. «Ювентус» хорошо оборонялся, и у «Вильярреала» было немного моментов.

Во втором тайме «Ювентус» выключился, и детали сделали разницу. Они пробили в штангу, Шченсны почти взял пенальти, но у «Ювентуса» были недостатки во втором тайме.

У команды было мало идей, они не рисковали в ситуациях один в один и вообще не играли вертикально. Если вы хотите что-то создавать, то должны двигать мяч быстрее», – сказал экс-форвард «Ювентуса» для Sky Sport.

Осторожнее с комплиментами «Вильярреалу». Эмери здорово перестроился, но до 75-й минуты «Юве» был мощнее (особенно в первом тайме)

Источник: Football Italia
14 комментариев
У Ювентуса больше нет великих игроков уровня Дель Пьеро!
+29
-1
+28
Алессандро, какие могут быть идеи у команды, которая весь сезон играет в супер прагматичный-трусливый футбол, где всё заточено на то чтобы забить гол и на весь матч сесть в оборону? Не важно с кем, хоть со Специей.

Нельзя требовать от игроков идей, когда их тренер навязывает футбол оставшийся в 90х. Не могут они взять и за один матч изменить всё, что практикуют весь сезон. Такого не бывает.
В этой ситуации очень жаль, что скорее всего, будут деградировать такие как Влахович, Кьеза, Локателли.
+23
-4
+19
Пока были силы-возили подлодку, сил оказалось немного, что тоже понятно, играют одним составом каждые три дня, позора меньше не становится, но впадать в истерику не надо, скорее всего Макс останется и скорее всего полузащиту усилят, посмотрим в следующем сезоне, FJ
+5
Скушно играет юве , очень скушно . Игра с Ромой была яркой вспышкой . Вообще не понимаю зачем Аньелли Суперлига если они проигрывают командам которые не претендуют на победу в турнире год за годом
+1
0
+1
Ответ RamiKozak
Кьеза, Роналду зачем отпустили?
Как зачем? Чтобы помочь ТТХ, а точнее Паратичи обойти МЮ в гонке за топ4! Правда не учли что еще есть Арсенал, но это уже детали...
+1
0
+1
Ответ lovec23
На групповой стадии Ювентус всегда выходит с первого места набирая по 15-16 очков. Им без разницы группа смерти это или тот же Вилльяреал. Задайтесь вопросом если бы эти команды, которые не претендуют на победу вышли бы из группы с Ювентусом? 99% что нет. Либо со второго места. Это какое то проклятие, другого ответа у меня нет(
+1
0
+1
Ответ SergioRamos92
На удивление Ювентус занимает первые места в группе,и попадается им казалось бы относительно лёгкий соперник,но уже 3 год подряд вылетают в 1/8
Может в таком случае стоит ради разнообразия со 2го места выйти чтобы эту полосу прервать? Если в группе где-то и везет(например ничья Зенита против Челси), то почему в плей-офф везения ровно 0? Штанга Косты против Аякса, Перекладина Куадрадо против Порту на 93й минуте, Перекладина Влаховича вчера... Меня это достало! Трусливый футбол или не трусливый-это не важно. Важно что в первом тайме ничего не залетело!