Аллегри о 0:3 в ЛЧ от «Вильярреала»: «Ювентус» не заслужил осуждения, так как провел одну из лучших игр»

Массимилиано Аллегри высказался о вылете из Лиги чемпионов от «Вильярреала».

«Как вернуться на правильный путь? Сразу же забыть об этом результате, ведь у нас еще есть матчи Серии А. Мы уже не можем повлиять на результат. Нам не повезло, потому что на протяжении 75 минут мы играли хорошо и создали несколько моментов.

Во втором тайме стало сложнее, потому что они ждали на своей половине, а мы были уже не так хороши. И один эпизод мог решить игру. Это и произошло».

О свисте фанатов в конце игры

«Болельщики приходят на стадион, они имеют право решать, свистеть или аплодировать. Но в этот раз парни не заслужили осуждения, потому что провели одну из лучших игр. В том числе – и с точки зрения техники», – сказал тренер «Ювентуса».

Осторожнее с комплиментами «Вильярреалу». Эмери здорово перестроился, но до 75-й минуты «Юве» был мощнее (особенно в первом тайме)

«Юве» снова провалился в ЛЧ – 3 года вылетов в 1/8. Особенно неприятно для Аньелли с его Суперлигой

Источник: Eurosport
47 комментариев
Я уже много раз говорил ранее: этот человек живёт в своём мире...
Это я пишу не как оскорбление, мне искренне кажется, что он очень своеобразный.

Человек как будто оторван от реальности, от футбола который сегодня играют нормальные команды, от трендов, тактики и тд и тп.
Человек по сей день суёт в состав своих любимчиков типа Ругани и Де Шильо или Кина и напрочь игнорирует молодёжь, которая никак не уступает им.
По сей день он ставит супер оборонительный трусливый футбол, оставшийся в 90х, который даже в чемпионате не прокатывает, так как многие итальянские клубы давно перестроились, да и состав у Юве не тот, что в 2015 или 2017 году.

Кто внимательно следит за Ювентусом, за интервью ДО/ПОСЛЕ матчей, и просто видит игру – должен понять о чём я.

Просто диву даёшься, как Аньелли мог обратно позвать его, дав ему 5 летний контракт и 7 млн евро.
+80
-12
+68
Страшно представить, как выглядит худший матч в исполнении Ювентуса по мнению Аллегри.
+22
вроде только отпустило, а потом читаешь гениальное интервью Аллегри и опять накатывает ))
+13
0
+13
Ответ PlusTwo
Если сравнивать с Конте, то Аллегри более атакующий тренер. Состав и снова состав играет роль для игры на топ уровне. Тем более он итальянец у них уже в крови играть от обороны. Пирло развалил команду до той стадии когда Аллегри её нужно собирать. Милан так вообще из группы не вышел, хотя там были команды уровня Вильярреала кроме Ливерпуля.
Вам скорую вызывать срочно) вы уж извините
+12
0
+12
Ответ wojtech66
Футбол - не фигурное катание. Имеет значение только счет на табло, где , как ни в Италии это знать.
Ответ Кузбасс
Ну, как с «Челси» в гостях, например. Совсем не сложно представить.
+6
0
+6
И этот клоун ещё что-то будет говорить...моё личное мнение, по его вине такой позор, во втором тайме идей 0,надо было делать замены уже с 60-й минуты, но этот же гений как обычно ждал 80-й минуты...Из-за него сейчас по лету свалит и Де Лигт и Дибала, не удивлюсь если ещё кто...смотреть на игру команды при нём это жесть, гол забили и вся команда села на своей половине поля, ну так такое было позволительно когда был бетон в лице Кьела-Бонучи-Бардцальи, но не с нынешними Ругани фугани...большая ошибка было его возвращать, с ним и Кьеза потухнет и Влахович, бесхребетный тренер, Мората полный 0 но постоянно играет, и не надо мне тут за этого нытика что-то говорить, с 10-ти матчей он только два отыгрывает на уровне!!!
+5
0
+5
Да ни то что свистеть, а задницы надрать надо было, в особенности тренеру.
+6
-3
+3
Ответ Fulyan
Я уже много раз говорил ранее: этот человек живёт в своём мире... Это я пишу не как оскорбление, мне искренне кажется, что он очень своеобразный. Человек как будто оторван от реальности, от футбола который сегодня играют нормальные команды, от трендов, тактики и тд и тп. Человек по сей день суёт в состав своих любимчиков типа Ругани и Де Шильо или Кина и напрочь игнорирует молодёжь, которая никак не уступает им. По сей день он ставит супер оборонительный трусливый футбол, оставшийся в 90х, который даже в чемпионате не прокатывает, так как многие итальянские клубы давно перестроились, да и состав у Юве не тот, что в 2015 или 2017 году. Кто внимательно следит за Ювентусом, за интервью ДО/ПОСЛЕ матчей, и просто видит игру – должен понять о чём я. Просто диву даёшься, как Аньелли мог обратно позвать его, дав ему 5 летний контракт и 7 млн евро.
9 млн
+2
0
+2
Ответ !!!Bata!!!
Надирателей задниц Аньелли третий год на стадион не пускает. Вот без них при «овощных» трибунах «Ювентус» и не может через не могу или в атаку, когда, вроде бы, всё и так нормально.