Чемпионат Германии. «Боруссия» Дортмунд на 87-й минуте вырвала победу у «Майнца» – 1:0

«Боруссия» Дортмунд обыграла «Майнц» (1:0) в перенесенном матче 25-го тура Бундеслиги.

Победный гол на 87-й минуте забил Аксель Витцель.

Чемпионат Германии

Перенесенный матч

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

32 комментария
Одна из самых сложных побед БД в сезоне. Всех поклонников шмелей поздравления! Играли не очень хорошо, так как Майнц был агрессивен и из-за многочисленных фолов игра получилось рваной, сбивался ритм игры, плюс проблемы с составом, выиграть в таких условиях - отлично! Витсель совершил самое полезное действие в сезоне

+5
За весёленький футбол.!Где же состав Майнца в анонсе?
+3
0
+3
Думаю будет перестрелка...обе команды умеют и любят атаковать,единственный минус это слишком уж много игроков у боруссии в лазарете((
Ответ OldRedWhite
Дортмунд не очень то и отстаёт ))) Судья - Киркоров !
Отвечают грубостью на грубость
+2
0
+2
Ответ mishakmv96
Пока всё идёт к нулевой ничье. Майнц хорошо защищается, но не слишком хорошо контратакует. Дортмунд испытывает сложности из-за отсутствия ряда игроков, только Холанд может что-то сделать во втором тайме
Рейна есть? Он то игру хорошо освежить может
+2
0
+2
Две тяжелые победы подрят. Во втором тайме добавли неплохо, 4 топ момента (включая голевой) создали
+2
0
+2
Очень рваная и нетипичная для БЛ игра. «Шмели» играли крайне блекло и неуверенно, но победа есть победа
+1
В случае победы БД сократит отрыв от мюнхенской машины до 4 очков . Стало быть интрига в какой-то степени жива .Но чтобы развить успех ,БД нужно будет и в очной встрече одолеть чемпиона .Шансы на это невелики ,но возможно всякое .Желаю удачи шмелям .