«Атлетико» был очень разумен в мельчайших компонентах игры». Фердинанд о победе мадридцев над «МЮ»

Рио Фердинанд прокомментировал выход «Атлетико» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» высказался после победы мадридского клуба над манкунианцами (1:0) в ответном матче 1/8 финала (первая игра – 1:1).

«Нужно отдать должное «Атлетико». Все говорят, что это не лучшая команда [Европы] последних нескольких лет, но их тренер знает, как организовать игру, чтобы добиться результата.

Они были очень разумны в мельчайших компонентах игры. «Атлетико» показал по-настоящему хороший командный футбол, футболисты своевременно занимали необходимые позиции на поле и выполняли все в интересах команды», – сказал Фердинанд.

Гол, которым «МЮ» выкинули из Лиги чемпионов. «Атлетико» просто порвал оборону хитрым маневром

Источник: сайт УЕФА
21 комментарий
У МЮ нет игры от слова совсем, а у Атлетико был четкий план с которым они успешно справились
+18
Первый тайм вообще бомба! Такие скорости,такая динамика...вообще когда видишь такие матчи,сразу заметна разница в уровне игроков и чемпионатов в целом!
+11
-1
+10
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Чел, на ветке МЮ всем наплевать на Алегри, Сарри и Пирло. Тут обсуждают МЮ. Роналду очень уважаем среди болельщиков, но он только один из футболистов. Вчера Симеоне вчистую переиграл Рангника, это очевидно всем, кто матч смотрел
+7
-1
+6
Ответ Angelic
Комментарий удален
Какие атаки-то? Атлетико + - так играет все время под руководством Симеоне, Рангник не ожидал? Он 10 лет в коме был или где?
+6
0
+6
Атлетико был дисциплинирован и показал коллективизм и сплоченность рядов. И Облак провел лучший матч в этом не совсем удачном для себя сезоне.
Был бы даже более лакомым соперником для остальных, чем та же Бенфика
Никакой идеи вообще, кое-как доходят до трети поля соперника и даже не знают, что делать с мячом, возятся парой передач поперек, затем оч кривой навес в аут или в руки вратарю. Даже поддержки на флангах не было, отдельно Санчо или Эланга моментами что-то придумывали, в остальном 0. Пасы в штрафную? Ну не, не для МЮ. Про то, что делал Роналду в полузащите/центре поля полтора тайма, и кто придумал это - вообще молчу

Позорище
Ну и Магуайер гениален, как всегда, выдвинулся на соперника, которого и так опекают, потом черепахой обратно топает своей громадной тушкой. А его фолы в атаке - отдельная история, чел против своей команды играет 100%
+2
0
+2
А у Мю есть тренер который любит Магуаера, чуть ли не отдал гол-пас сопернику, у своих воротах делает финты, дриблер просто.

Но не только он виноват, ваще у Мю нет тактики.