• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ребров об оставшемся в России Ваноли: «Он мужчина. Это говорит о его человеческих качествах, ответственности»
19

Ребров об оставшемся в России Ваноли: «Он мужчина. Это говорит о его человеческих качествах, ответственности»

Артем Ребров оценил поступок тренера «Спартака» Паоло Ваноли.

Артем Ребров оценил поступок тренера «Спартака» Паоло Ваноли.

Технический координатор клуба прокомментировал решение специалиста остаться в России.

«Ваноли сразу посадил меня в самолете, чтобы я был рядом. Посадил в столовой рядом. Не для того, чтобы я транслировал то, что он думает, а чтобы я до команды доносил какие-то вещи, которые, может быть, кто-то не понимает.

Мы должны одинаково думать. Чтобы передавать туда, я должен понимать, что думает он. Когда ты сам это более глубоко понимаешь, то можешь донести до футболистов.

Почему он не уехал? Это говорит о его человеческих качествах. Это говорит об его ответственности.

Он мужчина, как у нас говорят. Он показал, как мужчина должен вести себя в такой ситуации», – сказал Ребров в эфире программы «Футбол России» на канале «Россия 24».

КраснодарКраснодар
Будет ничьяОрганизация РПЛ
ЛокомотивЛокомотив
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости