Ферран Торрес сделал первый дубль за «Барселону», у Дембеле 1+4 в 4 последних матчах

Ферран Торрес сделал первый дубль за «Барселону».

22-летний атакующий хавбек на 14-й минуте реализовал пенальти, а на 21-й забил «Осасуне» с игры в матче 28-го тура Ла Лиги (3:0, первый тайм).

У экс-футболиста «Манчестер Сити» 5 голов и 3 результативных паса в 12 матчах за каталонцев.

Голевой пас на второй гол Феррану отдал вингер Усман Дембеле, он же ассистировал и Пьеру-Эмерику Обамеянгу. У 24-летнего француза гол и 4 голевых паса в 4 последних матчах.

Подробная статистика Торреса доступна здесь, а Дембеле – тут.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru
32 комментария
Не знаю продлят его или нет, но Дембеле под конец контракта начал выкладываться как должен был раньше.
И помогает сейчас Барселоне набирать очень важные очки в борьбе за медали и место в ЛЧ !
+97
-1
+96
Начиная с концовки периода Вальверде и за бОльшую часть Кумановского периода я уже успел отвыкнуть, что Барса может так играть. Все ещё какая-то опаска во мне, хотя прогресс на лицо. Матч чем-то 8-0 с Осасуной напоминает, 10-12 летней давности.