Два гола «Спартака» отменили в игре с «Краснодаром» после ВАР – из-за офсайда и руки у Николсона. Кукуляк поставил пенальти в ворота «быков»
Судья отменил два гола «Спартака» в матче с «Краснодаром».
Судья отменил два гола «Спартака» в матче с «Краснодаром».
Главный арбитр встречи 21-го тура РПЛ Евгений Кукуляк не засчитал два взятия ворот с участием форварда красно-белых Шамара Николсона. Оба раза ему помогла система ВАР.
На 11-й минуте ямайский футболист отдал голевой пас на Зелимхана Бакаева, но у Шамара в итоге был зафиксирован офсайд.
На 56-й минуте Николсон забил сам, но гол отменили из-за того, что нападающий подыграл себе рукой.
Отметим, что в конце первого тайма Кукуляк назначил пенальти, реализованный «Спартаком», после попадания мяча в руку Владимиру Ильину после сэйва Матвея Сафонова.
Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча (1:1, второй тайм).
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/news/a/87/6c3de65eb4ffa82f3874020705274.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/news/0/a2/6635fe6b346d580e7903cde443689.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/news/5/a9/d42cb66d2489da1085ef370d037e2.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Фото: кадры из трансляции «Матч ТВ»
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем