«Краснодар» обыграл «Спартак» в гостях (2:1) благодаря дублю Сперцяна. Два гола хозяев отменили

«Спартак» дома уступил «Краснодару» (1:2) в 21-м туре РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 5-й минуте встречи Эдуард Сперцян открыл счет со штрафного. На 11-й гол Зелимхана Бакаева был отменен из-за офсайда у Шамара Николсона. На 38-й Квинси Промес реализовал пенальти.

На 56-й минуте Николсон забил сам, но гол отменили из-за того, что нападающий подыграл себе рукой. На 86-й Сперцян реализовал пенальти, который он сам заработал.

Таблица РПЛ

Статистика РПЛ

Источник: Sports.ru
397 комментариев
Серьезно!? Они сейчас пошутили про размер Николсона!? Или мне показалось?
+123
-4
+119
Судейство Кукуляка всегда было безобразие, сегодняшняя игра лишнее тому подтверждение.
+34
Ну и пенальти так и не понял.и вообще странно что назначают пенальти который даже на ВАР не очевиден
+39
-6
+33
Наконец-то сбылась мечта Галицкого. Судьи тянут Краснодар в матче против Спартака.
+26
Судьи клоуны, мяч в плечо Кофрие (где майка) - свистит. Два нарушения подряд - нет ЖК. Офсайд три минуты смотрели - добавит одну)))

+26
Болеем за красивый футбол! Мотивации особо нету, поэтому можно играть красиво. Загрузил на тотал)
+25
-1
+24
При голе Николсона 100500 повторов нашли на миллиметровый оффсайд, а при пенальти Краснодара так и не нашли где там фол был.
+30
-7
+23
Эм...до этого все повторы обсосали со всех камер? А тут чо?