Божович об 1:4 с «Динамо»: «Арсенал» не заслужил такой счет. У нас долг перед болельщиками»

Миодраг Божович подвел итоги матча с «Динамо» (1:4).

Главный тренер тульского «Арсенала» высказался после матча 21-го тура РПЛ.

«После 1:4 трудно говорить, что игра была хорошей, но в первом тайме выглядели достаточно хорошо. Когда сравняли счет, был период, когда лучше играли. Но потом пропустили из раздевалки, и уже трудно было возвращаться в игру психологически.

Попытались что-то сделать, но после пенальти результат был решен. Думаю, не заслужили такое крупное поражение, потому что «Динамо» не создавало настолько много моментов. Обидно, потому что у нас была хорошая поддержка болельщиков. Могу сказать, что остался долг перед ними.

Как решать проблемы с быстрыми голами? Надо работать. Даже не мог подумать, что так быстро пропустим во втором тайме. Проблемы с концентрацией», – сказал Божович.

17 комментариев
Он игру то смотрел,особенно во втором тайме? Шварц накрутил хвосты в перерыве и мы увидели Динамо приближенное к своей осенней форме и вопрос о победителе перестал стоять! Динамо просто сильнее...
+24
-1
+23
Ответ igor.igorev
Второй матч на шару выигрывает Динамо. Вначале у Химок по сути в равной игре, вчера у Арсенала. Сколько они заплатили Новосельцеву за два шикарных голевых паса?
А ЦСКА два разу выигрывающий на последних минутах, это, конечно, мастерство и сила воли, а не фартожопость..
+11
0
+11
Во втором тайме не было Арсенала ,так что все по делу,не хватило класса и силенок
+7
-1
+6
С конями сыграем, вот и увидишь кто круче. Я о тебе Игорь был лучшего мнения.(((
+5
0
+5
ЦСКА оба раза выиграл абсолютно по делу, пусть и на последних минутах. Много моментов не сумели реализовать до этого. А у Динамо чисто фарт, хотя в спорте без него никуда.
Ничего себе, забить три и четыре мяча это фарт чистый, а вот закатить один на 90+ минуте это конечно же не фарт)))