Лоськов про 1:2 с ЦСКА: «Это была ничейная игра. ЦСКА немного повезло, забили гол на последних минутах»

Дмитрий Лоськов подвел итоги матча с ЦСКА в 21-м туре РПЛ.

«Хотелось бы поздравить ЦСКА с победой. Интересная игра, которая держала зрителя до последней минуты. ЦСКА немного повезло, забили гол на последних минутах. Это была ничейная игра, мне так кажется.

Мы тренируемся, не стоим на месте. От игры к игре команда будет набирать форму.

Рыбус попросил замену из-за травмы. Это было не запланировано. Если вы посмотрите, то наша команда не очень высокая. Поэтому у нас есть проблемы при стандартах. Стараемся меньше делать штрафных и уловных у своих ворот.

Ребята еще не вошли в игровой тонус. Была большая пауза. Хотел помочь Рифату Жемалетдинову, чтобы он переломил свою серию. Это возраст и нервы.

Команда не обращает внимание на все факторы вокруг. Мы тренируемся. Все вопросы к руководству. Получается – не получается. Это наше внутреннее», – сказал Лоськов.

52 комментария
ЦСКА на голову лучше играл Локомотива и пропустил глупый гол. Результат справедливый.
+55
14:7 удары 8:2 в створ 55:45 всё в пользу ЦСКА ага равная игра.

+20
Да нет. Вполне закономерно ЦСКА додавил. Заслуженные 3 очка. Локо неплохо играл, но в обороне дикий бардак
+19
-1
+18
Ничья была бы логичнее. Кони заковыряли ерунду в конце. А Рифат не забил в пустые. Должно было быть 2-2. В обороне бардак у обоих
Так и Гбамен должен был забивать после стандарта, но мяч улетел непонятно куда. Зе полгода думал и пробил во вратаря. У Эджуке момент был опасный. Концовку ЦСКА забрал в одну калитку
+14
-3
+11
Ну как повезло?ЦСКА провел перед голом две полуголевые атаки а третья увенчалась голом.Это не не везение а преимущество и доминированию в течении 10 минут последних, тотальное. Кто атакует, тот часто забивает.
+4
Номально играли весь матч, кроме последних минут.
+3
0
+3
Как логично если в конце Локо отбивался и мог ЦСКА вообще 3 забить а не один под конец?!Можно тогда сказать что в защите Локо отковырялся поэтому ЦСКА не забил раньше.
+5
-2
+3
Какая ничья, ЦСКА по ударам в пять раз больше по воротам бил 2-9 , преимущество было заметно , а игра была хорошая , боевая , итог закономерен.
Ответ Фанат007
НЕ спеши. Он в прошлых клубах славился травмами и не стабильной игрой,мог 2 три игры сыграть хорошо а остальные 6-7 провалить) ,хотя все знали что в принципе классный игрок.(я читал про него статьи)Как раз до конца чемпионата можно и определиться что то будет ясно с Еврокубками уже наверняка.Но  для РПЛ такие игроки нужны-это украшение и поднятие уровня РПЛ.
+3
-1
+2
Ответ AlexFox96
Был на матче. Видел, что болельщики ЦСКА проходили по льготным билетам. Вопрос: откуда такая щедрость???? Молчу уже о том, что перед матчем выдавали российские флажки…😑😑😑
В Уфе вообще бесплатно пускали. А что плохого в российских флажках?🤔
+2
0
+2
Ответ Torkan
Ну если и.о. главного тренера кажется , что это была ничейная игра, то в тренерах ему делать нечего.)
Что остаётся говорить, тренеру проигравшей команды?
Да, ещё с приставкой И. О.!!!
+1
0
+1
Ответ LDZ
Не нормально играли. Количество брака и кривых передач просто зашкаливало. Паника, сумбур, не умение рассчитать свои силы, просто уже хроническое многолетнее неумение реализовывать свои моменты. Бедному Кухте все время пас то в борьбу, то слишком сильно на ход. Да будь тут хоть Марадоной, больше одного вряд ли забьешь. Ну и сырой вратарь, постоянно привозящий голы. Ну пусть он в дубле мясом обрастает. Неужели нельзя было оставить Коченкова? Небольшой позитив сегодня только от игры Керка и Бабкина.
+3
-2
+1
Ответ An Kr
Из 14 сколько было опасных? 3 удара.
Перед каждым из забитых голов было по одному удару. Значит, уже четыре))
+2
-1
+1
Это была победная игра "ЦСКА". Негоже такое слышать от Лоськова. Удивил неприятно.