У «МЮ» 0 ударов по воротам «Сити» во 2-м тайме. Общая статистика ударов за игру – 5:24

«Манчестер Юнайтед» не нанес ни одного удара по воротам «Манчестер Сити» во втором тайме игры АПЛ.

Команда тренера Ральфа Рангника уступила команде Пепа Гвардиолы со счетом 1:4.

Все свои удары «красные дьяволы» нанесли в первом тайме: 5 в сторону ворот, 2 – в створ.

Во втором тайме у «МЮ» ноль ударов как в сторону ворот, так и в створ. При этом «Ман Сити» во втором тайме нанес 14 ударов в сторону ворот, 5 – в створ.

Общая статистика за матч по ударам – 24:5 в пользу «горожан», в створ – 10:2.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

+185
Как же МЮ выглядит мощно без португальского днаря! Разнесли просто лысого и отобрали Манчестер! Так держать не выпускайте больше портиша и вы будете выигрывать с таким счётом, уж магвахер вам в этом поможет поможет)
+207
-47
+160
Ответ HALA MADRID 2017
Самое смешное, что в прошлом круге проиграли 2:0 так же без шансов, но Роналду то там играл..)
+64
Хорошо, что не было Роналду, а то всю вину бы на него повесили. МЮ был ужасен, во втором тайме играла лишь одна команда. Вижу нашли козла отпущения в виде холодильника и он плохо сыграл, но не думается, что без Маги исход был бы другим. Ман Сити - команда, а МЮ лишь сборище звёзд. Зрелище было печальное, досматриваешь игру зная, что МЮ уже проиграл при счёте 2-1, терпения нам