У «Арсенала» 4 победы подряд и ничья в последних 5 матчах

«Арсенал» продлил победную серию до 4 матчей, обыграв «Уотфорд» (3:2) в 28-м туре АПЛ.

Команда Микеля Артеты в последний раз проигрывала 20 января – «Ливерпулю» (0:2) в Кубке английской лиги. С тех пор у нее ничья с «Бернли» (0:0) и четыре победы подряд – над «Вулверхэмптоном» (1:0 и 2:1), «Брентфордом» (2:1) и «Уотфордом».

В следующем матче «канониры» сыграют против «Лестера» – это случится 13 марта.

Источник: Sports.ru
33 комментария
Арсенал был бы не Арсенал, если бы не дарил своим болельщикам сердечный приступ на последних минутах матча. Быть болельщиком Арсенала - это вам не за МанСити какой-нибудь болеть, тут здоровье нужно