• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анчелотти о «Реале»: «Все не так плохо, как говорят некоторые. В Ла Лиге все в порядке, а в ЛЧ мы уступаем минимально»
18

Анчелотти о «Реале»: «Все не так плохо, как говорят некоторые. В Ла Лиге все в порядке, а в ЛЧ мы уступаем минимально»

Карло Анчелотти высказался о своей работе в «Реале».

«Я не проделал ее идеально или так плохо, как говорят некоторые. Честно, я доволен работой, которую мы проделали вместе с докторами, физиотерапевтами, тренерами по физподготовке.

К этому этапу сезону мы подошли на том месте, на котором хотели. Жаль, что мы не в Кубке, из которого мы вылетели без бразильцев, когда был травмирован Бензема. Но в Ла Лиге у нас все в порядке, а в Лиге чемпионов мы уступаем минимально.

Мы воодушевлены тем, что не пропускаем в четырех матчах подряд. Это называется уверенность», – сказал тренер «Мадрида».

Как вам дерби?18376 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости