• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Роналд Куман: «Вскоре после ухода Месси «Барса» покупает игрока за 55 млн евро. Почему Лео должен был уйти?»
71

Роналд Куман: «Вскоре после ухода Месси «Барса» покупает игрока за 55 млн евро. Почему Лео должен был уйти?»

Роналд Куман высказался об уходе Лионеля Месси из «Барселоны».

«Руководство настаивало, чтобы я согласился на уход некоторых игроков. Они говорили, что это нужно для приведения финансов в порядок.

Но когда ты видишь, что они покупают кого-то за 55 млн евро вскоре после ухода Лионеля Месси, то думаешь, не произошло ли там что-то еще. Почему Месси должен был уйти?» – сказал бывший тренер «Барселоны» в интервью Algemeen Dagblad.

Этой зимой «Барса» купила у «Манчестер Сити» вингера Феррана Торреса за 55 млн евро. Сообщалось, что эту сумму каталонский клуб выплатит несколькими траншами в течение четырех лет, а первый платеж будет осуществлен лишь летом.

«Барса» забирает Феррана Торреса из «Сити» за 55 млн. Откуда такие деньги?

Как вам дерби?13738 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Mundo Deportivo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости