«Барса» может подписать левого, правого и двух центральных защитников летом. Клуб нацелен на Гайю, Мазрауи, Аспиликуэту и Кристенсена
Летом «Барселона» может подписать четырех новичков в оборону.
По данным Mundo Deportivo, каталонский клуб работает над переходами правого защитника «Аякса» Нуссаира Мазрауи, центральных защитников «Челси» Сесара Аспиликуэты и Андреаса Кристенсена, а также левого защитника «Валенсии» Хосе Гайи.
На правах свободных агентов в «Барсу» могут перейти Мазрауи, Аспиликуэта и Кристенсен. Каталонцам придется заплатить только за Гайю, контракт которого с «Валенсией» истекает летом 2023 года. Его трансфер оценивается в 10-12 млн евро.
Отмечается, что в отношении Мазрауи и Кристенсена руководство «Барсы» настроено очень оптимистично. Аспиликуэте сделали предложение о контракте по схеме «2+1».
Источник: Mundo Deportivo
19 комментариев
Скажи это Десту и Депаю.
Тот же Дембеле толком не выучил за столько лет.
Хотя откуда ты знаешь? Может Кристенсен полиглот?)
Насчёт игрока уровня старта, Кристенсен прямо сейчас любого цз в Барсе кроме Араухо посадит на лавку
Остался Умтити.
Лангле можно и оставить для ротации, но лучше продать
Роберто - контракт истекает, скорее всего уйдёт. Или переподпишут со снижением зп
Датский Кракен уйдёт
Остальные все нужны.
Зп ведомость разгружена будет полностью
Как по мне, нужен один центральный и может один левый, если не доверяют Бальдэ (а он совсем не плох)